BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Флешбеки » Опасность?...Где?...


Опасность?...Где?...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- сколько месяцев/лет назад это было (относительно времени в игре)
Это только будет. Примерно через месяц.
- место где это было (если можете - побольше. С описанием погоды и прочего...)
Дом Калленов. Гостиная. погода - хмурая, моросит дождь. +15 Осень.
- действующие лица (здесь все понятно?)
Эллис Каллен и Джана Тейлор
- Указываем какой флешбек.
Будущее.

Эллис Каллен как всегда беззаботно и спокойно сидела в гостиной. Казалось бы простой день. Простой как для Форкса. Все жители дома как обычно были по стоим делам, Элли слегка заскучала...Делать было нечего, по крайней мере по такой погоде. В это момент она слышит поднимающуюся по ступеньках Джану. И видит...Это видение поразило ее до глубины чего там было, души наверное. Она увидела что все старания Джулиан пошли насмарку, Вольтури узнав о том что Каллены и Джулиан обучают девушку вампирской диете и о том что у нее необыкновенный дар желают что бы она присоединилась к ним. Они направляются к ним. Рассказывают Джане о своем могущественном роде и о перспективах, девушка долго не раздумывая соглашается. Вскоре Вольтури натравливают, как испытание верности, Джану на Калленов.
Видя всё это Эллис обескуражена.В данный момент она сама и никого нет рядом. Девушка решает взять всё в свои хрупкие руки.

0

2

Погода была дрянь. Джана только вернулась с неудачной вылазки в город и мама-Джулиан послала её с запиской к Калленам. В записке было следующее: "Девочка совершенно испортилась. Проведите с ней пожалуйста беседу и обьясните, что я не могу пускать её в кафе пока она не обуздает своё желание в человеческой крови. Она чуть не напала на человека на улице при дожде. Я её остановила, никто ничего не заметил, но она огрызается и дерзит. Одно прошу, без грубой физической силы"
Джана не знала содержания записки и решила, что если там жалоба самым оптимальным будет пойти к Элис. Она самая добрая в этой семейке Адамсов и не будет ругаться. Так рассуждала малышка и, наконец, добралась до места назначения. Она поднялаь по лестнице прямо в комнату Элис намеренно чтупая человеческим медленным шагом.
- Привет Элис. Джулиан послала меня к вам с запиской - девочка протянула руку, отдавая письмо Элис - Не знаю что там, но по-моему у меня неприятности.
Грустно закончила Джана и остановилась у двери.

0

3

Элис сидела на своей кровати и читала книгу. Странно, по идее в этом доме уже просто не было книг которых каждый из членов семьи не прочитал по сотне тысяч раз. Собственно как и эту. Элис сидела свесив ноги и слегка мотая ими. еще с лестницы она услышала легкие, обычные и очень тихие шаги. Так ходить мог только Эдвард, а так как его не было в доме это определенно кто-то иной. Но на удивление Элис не дрогнула и осталась так и сидеть. Она вопросительно посмотрела на двери. В комнату вошла Джана Тейлор. Ну теперь понятно, кто так тихо и мило ходит.-мелькнуло в голове у Каллен. Привет Элис.-сказала она ей. Элис улыбнулась и встала к ней. Привет, дорогуша. Она ждала пока та вручит ей бумагу. Джулиан послала меня к вам с запиской-сказала она и протянула бумагу. Элис взяла ее в руки.-Не знаю что там, но по-моему у меня неприятности. Элис разкрыла бумагу и прочитала быстренько содержимое. Резкий смешок вырвался из  груди девушки. Весело.-промямлила она себе под нос. Ну что же. Карлайла нет дома ,так что придется лекции тебе читать мне. Пошли в гостиную.-Элис показала рукой на дверь и широко улыбнулась. Она спустилась вниз как обычно своей легкой походкой и уселась на диван.

0

4

Ну что же. Карлайла нет дома ,так что придется лекции тебе читать мне. Пошли в гостиную.
Джана быстро кивнула и, пропустив Элис вперед поплелась за ней
- Элис, не надо лекций. Я сама всё знаю. Хамить плохо, пререкаться плохо, и вообще я такая плохая, что прям не знаю куда деваться... Ну Элли, ну ты же самая добрая из всех... - Джана чуть не сказала Адамсов - Калленов. Ну не надо только меня дубасить....
Джана запнулась. Вряд ли бы Элис попросила Карлайла отметелить малышку. Для этого больше подходил Эммет.... Джана с Элис спустились и младшая села по привычке на диван и притворно, но очень натурально изобрасила раскаившуюся гримасу.
- Торжественно обещаю, что подобного не повторится.
Подобного - нет, что вы. В следующий раз всё будет намного хуже... - с мысленной ухмылкой подумал маленький чертенок.

0

5

По пути в низ. Эллис стала выслушивать рассказы о своем будущем послушании Джаны. Ну и попросила ее не бить... - Элис, не надо лекций. Я сама всё знаю. Хамить плохо, пререкаться плохо, и вообще я такая плохая, что прям не знаю куда деваться... Ну Элли, ну ты же самая добрая из всех...-она запнулась. Эллис вопросительно посмотрела и подняла левую бровь.-Калленов. Ну не надо только меня дубасить.... Глаза Эллис расширились от изумления. Спасибо конечно за комплимент.-начала она. И запнулась...-Дубасить?...Ты что! Это не по моей части...Хотя и лекции читать больше по части Эдварда. Эллис улыбнулась собственному упоминанию о Эде как о нравоучителю, хотя оно так в основном и было. - Торжественно обещаю, что подобного не повторится.-сказала она "положа руку на сердце". Эллис лукаво улыбнулась и положила руку ей на плече. В этот момент она увидела, то что лучше бы не видеть. Эллис отстранилась от нее и рывком встала с дивана. Ну и ну...-на ее лице мелькнул ужас и в тоже время большая тревога.

0

6

-Дубасить?...Ты что! Это не по моей части...Хотя и лекции читать больше по части Эдварда
Джана усмехнулась. Элли поднялась и с подобной ухмылкой положила руку ей на плечо. И  вэтот момент гримаса ужаса исказила её лицо. Джана не на шутку перепугалась
- Элис, что?! Что ты видешь??? - "Господи, надеюсь, моя мимолётноя шуточная мысль не натворит бед... Хотя.. не такая уж она и шуточная.. Так. Джана, совсем крыша поехала???? Тебя тут приютили, а ты козни строишь? Божеююю дожили, сама с собой разговариваю"
- Элис, спокойно.... Что ты увидела? - серьёзным голосом спросила малышка - Помни, твои ведения субьективны... - стараясь успокоить более-менее подругу продолжала Тейлор. М-да... Веселая намечается картинка
То, о чём думала Джана делилось на три категории:
1) Её теперь вряд ли будут ругать за проишедшее в Форксе
2) Если видение не связано с вампирессой, то о её проступке тем более забудут
3) Если видение всё таки связано с малышкой у неё будут большущие проблемы

0

7

- Элис, что?! Что ты видешь???-с ужасом посмотрела на нее Джана. Элис не могла произнести и слова. Было так жутко, казалось мурашки прошли по ее спине. Хотя каким это образом...Жать...- Элис, спокойно.... Что ты увидела?-повторила Джана.-Помни, твои ведения субьективны... Элли поперхнулась. Да конечно же они такие, но не всегда. Чаще это просто зависит от человека. Даже пи том что они могут изменить решение, чаще это точно такие же ошибки что были и раньше. Элли отстранилась и в долю секунды оказалось в другой части комнаты. Она уперлась рукой в дверной косяк и инстинктивно вздохнула. мм..ты...ты...-слегка заикаясь проговорила Элис. Она еще раз попыталась взглянуть в будущее. Она застыла смотря в одну точку. На глазах появилась пелена. Нет ничего не изменилось...Тебе не место в семье Каллен...-сухо проговорила Элис.-Или нужно над собой работать. Ты себе не представляешь насколько ты опасна для нас...Вольтури станут твоей командой. Элис по прежнему смотрела в одну точку.

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Флешбеки » Опасность?...Где?...