BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » За городом » Полянка у дома Джулиан и Калленов


Полянка у дома Джулиан и Калленов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы что не знали, что между этими домами есть милая незабудковая полянка, в которой всегда много солнца? Неудевительно! Люди даже не подозревают о её существовании.

0

2

===> Дом Джулиан
Джана с Ренесми вышли на полянку. Точнее Джана вытащила бедную Дампирессу. Она так быстро мчалась, что Несси еле за ней успевала. НО вот они на месте и Джана с разгону плюхнулась на зеленую траву, перед этим отпустив руку своей спутницы
- Извини, люблю скорость - улыбнулась вампиресса - Слушай, расскажи мне пожалуйста кто ты... А то я никак не могу понять. Человек?
Джулия поднялась с тарвы и, сорвав ромашку вплела её одним быстрым движением в волосы Несси.

+1

3

- Извини, люблю скорость - улыбнулась вампиресса - Слушай, расскажи мне пожалуйста кто ты... А то я никак не могу понять. Человек?
Потом Вампириса сорвала ромашку и впела её в волосы Несси.Ренесми беззаботно улыбнулась.А потом начала свой рассказ:
-Ну как тебе сказать.Давай с самого начала.-начала девушка.-Как ты уже поняла моя семья Каллены,но не только.Мои родители Белла и Эдвард Каллен.Моя мама когда забеременела была человек поэтому я на половину вампир.Тойсть я дампир.На половину человек и наполовину вампир.Но потом когда я родилась Беллу превратили в вампира.Когда я сказала я сказала что моя родня не только Каллены я имела ввиду людей.Родителей мамы.Я могу питаться как и кровью животных так и человечиской пищей.У меня тоже бьется сердце и течет кровь.Мне так же можно пораниться и потечет кровь.-сказала Ренесми и улыбнулась
-Что тебя еще интересует?1

0

4

Джана выслушала историю Ренесми, которой искренне удивилась
- Ух ты... Это так ЗДОРОВО!!! - Джана даже пару раз хлопнула в ладоши - Да ты действительно Чудо!
Джана вдохнула. Запах полевых ромашек, свежести и крови Несси. Нет, она точно не хочет её выпить. Скорее, ей просто нравится этот запах. Как для человека запах йогурта, или жареной картошки.
- Нет, больше ничего не интересует... Честно говоря даже не могу подобрать тему для разговора - смущаясь произнесла Джан.

0

5

- Ух ты... Это так ЗДОРОВО!!! - Джана даже пару раз хлопнула в ладоши - Да ты действительно Чудо!
Ренесми смущенно улыбнулась и сказала:
-Если ты о том что я одна такая.То нет есть другие мои друзья которые тоже полукровки!-улыбнувшись сказала она
- Нет, больше ничего не интересует... Честно говоря даже не могу подобрать тему для разговора - смущаясь произнесла Джан.
Прищурив глаза Несси произнесла:
-Теперь твоя очередь рассказывать про себя!!откуда ты,кто твои родители и все такое?!Я слушаю.-с радостью сказала девушка
она мне нравиться.вот я себе и нашла подругу.она милая.

0

6

Джана улыбнулась. Вспоминать о прошлом было её последним желанием.
- Ну что ж.. Родилась я в Великобритании девятнадцать лет назад. Меня не любили в школе, дома... Дома тоже не особо. Меня тыкали по разным кружкам и так вышло, что домой я приходила только ночевать.  С шести лет я занималась игрой на скрипке и фехтованием, а в четырнадцать уговорила родителей отдать меня на занятия с мечами. Настоящими. Широкими. Мама была не против, тем более спорту я посвещала сутки. Тренеровалась до упаду... И через год я была лучшей в городе. Меня не мог победить никто, кроме моего тренера. Занятия проходили в его вилле, больше похожей на старинный замок. И в день последнего занятия он превратил меня  ввампира... Может быть, когда нибудь я расскажу об этом подробнее. Потом я забрала скрипку и меч и ушла из дома, чтобы никого не убить... Спустя три года я очутилась здесь. - на последнем слове Джана сделала глубокий вдох и заметно погруснела - Мне очень сильно не нравится моя новая сущность...

0

7

- Мне очень сильно не нравится моя новая сущность...-грустно сказала Джана
Ренесми улыбнулась а потом сказала:
-Извини если расстроила свои вопросом!А почему тебе не нравиться твоя новая сущность?!Если хочешь можеш не отвечать на этот вопрос!-сказала Ренесми и поднялась с земли

0

8

Джана проследила за движением Несс и усмехнулась
- Понимаешь ли... Убийство... Это не то, что мне нравится. Вид крови я люблю с детства. И не даром пошла на бои на мечах. Я думала, что это сдорово - рубить всех и вся... Но когда ты впервые убиваешь...
Джана перевела взгляд на цветы и лягла на траву.
- Это невыносимо - осознавать себя убийцей...
Джана провела рукой по ромашкам и сорвала ещё один цветок
- Вот видишь... Он рос, цвел... А я его сорвала, лишила жизни. Я могу подарить ему бессмертие, засушив в книге, но разве это сравниться с радостью осязания, чувств...?

0

9

- Вот видишь... Он рос, цвел... А я его сорвала, лишила жизни. Я могу подарить ему бессмертие, засушив в книге, но разве это сравниться с радостью осязания, чувств...?
Ренесми подошла к Джане и присела напротив неё и посмотрев ей в глаза сказала:
-Не расстраивайся ты сможешь контролировать себя.Главное не унывать.А за ромашку кто в детстве не срывал цветы?!-сказала Несси.-А теперь что бы ты не унывала пошли прогуляемся.-сказала Ренесми и протянула руку Джане

0

10

Джана вздохнула. Несси восприняла её слова в прямом смысле, но в ту же секунду девушка улыбнулась и взяла тёплую руку Ренесми.
- Конечно пойдём. Эх, опять я попаду в какой-нибудь куст шиповника - Джана усмехнулась и на миг застыла - Слушай,  а  ты не слышишь ничего необычного? По-моему где-то в лесу драка.
Джана задумчиво посмотрела в чащу
- Меня это пугает... Стоит ли в неё ввязываться?
Глаза сощурились и она перевела взгляд на Несси. В конце концов она лучше знала как здесь реагировать на подобного рода приключения.

+1

11

- Конечно пойдём. Эх, опять я попаду в какой-нибудь куст шиповника - Джана усмехнулась и на миг застыла - Слушай,  а  ты не слышишь ничего необычного? По-моему где-то в лесу драка.
Ренесми улыбнулась и тоже услышала драку.
- Меня это пугает... Стоит ли в неё ввязываться?-спросила Джана
что ей ответить.я не знаю но надо посмотреть что там.или лучше не связываться.
Несси прикусила губу и стояла несколько минут и думала что ответить:
-Ну я даже не знаю.Не бойся с тобой ничего не случиться.-успокаивала Ренесми Джану.хотя сама была на нервах.-Оставайся здесь я сейчас приду.Я посмотрю что там!Хорошо?!-сказала Несси и посмотрела на Джану

0

12

Нет не хорошо! - нахмурившись сказала вампиресса - Меня убить невозможно, а вот ты... Слушай, беги к Джулиане, приведи её, ладно. А я пока пойду посмотрю. Может, моя помощь и не понадобится
"Если Несси хочет туда пойти, значит ввязываться определенно стоит. Но если она туда пойдёт - мне лучше покинуть этот город как можно скорее."
Джана улыбнулас, подмигнула новой подруге, вдохнула, чтобы почувствовать где же битва. По запаху там было нескольо вонючих существ и вампир. Отлично, значит, она не одинока. Джана указала на дом Джулиан, который был виден за деревьями. Этот жест так же означал "Не вздумай идти за мной". и через долю секунды её уже не было на том месте
===> Лес

0

13

Нет не хорошо! - нахмурившись сказала вампиресса - Меня убить невозможно, а вот ты... Слушай, беги к Джулиане, приведи её, ладно. А я пока пойду посмотрю. Может, моя помощь и не понадобится
Ренесми посмотрела и нахмурилась:
-Ты не пойдешь!И со мной ничего не случиться.к Джулиане я не пойду,Ты должна идти!-сказала Ренесми
Джана махнула рукой и побежала в лес.НЕТ!что теперь делать.что она делает.она сошла с ума.я иду с ней!хотя это по другому она идет со мной!
------------)Лес

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » За городом » Полянка у дома Джулиан и Калленов