BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Флешбеки » Вампиры-вегетарианцы в Форксе..Смотрите что из этого вышло..


Вампиры-вегетарианцы в Форксе..Смотрите что из этого вышло..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- сколько месяцев/лет назад это было (относительно времени в игре)
Случиться в ближайшее время..
- место где это было (если можете - побольше. С описанием погоды и прочего...)
Улицы Форкса.На улице как всегда пасмурно..Идеальная погода для похода вампиров в город.
- действующие лица (здесь все понятно?)
Джулия(Джана)Тейлор,Джулиан Хоуп
- Указываем какой флешбек.
Будущее

Девушки отправились в город прогуляться.Все было спокойно,но в душу Джулиан закрадались нехорошие предчувствия..

Отредактировано Julian Hope (2010-02-21 21:13:36)

0

2

Девушки свободно прогуливались по уличкам маленького Форкса.На первый взгляд все было спокойно.Но Джулиан безумно волновалась за Джану.Та еще совсем недавно стала вегетарианцем и как бы не случилось чего-то из ряда вон выходящего.Джулиан была уверенна что девушка сумеет сдержаться но последствия от того что может случиться будут необратимы.Джулиан ни на шаг не отпускала от себя молоденькую вампиршу.За время что та провела с ней она уже успела к ней привязаться и считала ее своей дочуркой.А Джана в свою очередь относилась к Джулиан как к родной маме.
Волнение Джулиан было совсем не заметным,она умела хорошо маскировать свои эмоции.Их прогулка была запланирована еще давно но все никак не могла осуществиться мечта Джаны,ведь та толком себя не контролировала,но сейчас все было в полном порядке.Так думали все от Джаны до всех Калленов.Но на душе Джулиан было неспокойно,словно кошки скребли.Боже дай этой вылазке пройти безопасно для Джаны и жителей Форкса...Девушка мысленно умоляла Бога помочь ей в этом нелегком деле.Да,она верила в Господа,хоть некоторые вампиры отвергали его существование.Она была уверенна что попадет куда-то,в любой из загробных миров.И ей было реально наплевать в какой именно.Она решила нарушить тишину:
-Джана,куда ты хочешь еще сходить?Потому что мы не можем весь день бездумно бродить улицами кто-то из людей может что-то заподозрить.Джулиан улыбнулась самой искренней и доброй улыбкой на какую была способна.Девушка не знала чем это все кончиться но мысленно все время умоляла.Пусть все будет хорошо,хорошо..Это было кредо этого дня..

0

3

Джана шла рядом с Джулиан и любовалась вечернем Форксом. В принципе, любоваться было нечем. Город был грустным, унылым, дождливым - в корне отличался от тех, в которых приходилось бывать Джане годы назад. НО сейчас девочка не волновалась. Она не дышала и запах крови не обжигал её горло. К тому же дождь приглушал все запахи. Идущая рядом мама крепко сжимала её руку, будто опасаясь чего-то.
Джана,куда ты хочешь еще сходить?Потому что мы не можем весь день бездумно бродить улицами кто-то из людей может что-то заподозрить.
- Мам, тут же никого нет... - и у Джаны кончился воздух. Ртом она вдохнула. Особого жжения она не почувствовала, хотя было не привычно.. НУ очень не привычно - Можем пойти в кафе... Или это уже высший пилотаж?
Джана улыбнулась Джулиан почти такой же улыбкой, как и она ей. Джана любила свою опекуншу больше всего на свете.

0

4

Можем пойти в кафе... Или это уже высший пилотаж?Джулиан еще шире улыбнулась и произнесла:-Ну малыш,ты же сама понимаешь что такого мы себе пока позволить не можем..Девушка была благодарна дождливой погоде.Этот туман скрывал их от любопытных взглядов людей,ведь тех на улицах совсем не было.Никто не высовывал свои любопытные головы из машин.Да и самих машин было не так много.Все спешили поскорее укрыться от дождя в своих теплых домах.Джулиан этот дождь был по боку.Как и Джане,ведь они были не такие как все.И считают что дождь это благодать небесная,лучшая погода для них.
Вижу малышке не легко,справиться с таким соблазном не каждому под силу...Джулиан была немножко поглощена мыслями,но все время следила за Джаной.Неспешным шагом они обошли наверное пол Форкса,но ни капельки не устали.Это и не странно,ведь  они никогда не устают.Такова уж их природа.Джулиан души не чаяла в малышке Джане,та была тем ребенком о котором и мечтала Джулиан.Они были с ней не разлей вода.Две родственные души нашлись во всем мире.Это большая редкость ведь мир слишком большой.В нем много городов:больших мегаполисов и маленьких городишек таких как Форкс.В больших мегаполисах очень легко потерять кого-то но вот найти это проблемное явления.В ряды-годы можно отыскать там родного человека.Но вот Джулиан с этим повезло,она отыскала.Хотя нет это малышка Джана нашла себе маму.

0

5

Ну малыш,ты же сама понимаешь что такого мы себе пока позволить не можем.. - Джулиан улыбнулась и Джана быстро успокоила в себе разочарование.
- Ну мааам.. Мы уже бродим по Форксу столько времени, я привыкла к запаху людей... Ну пойдём куда-нибудь, где их побольше... НУ первый раз... Ну мы не рискуем...
"Наверное... Нужно придумать что-то более убедительное... Да, кровь животных противная, но и на людей я больше кидаться не хочу. Поэтому... Ммм.. Придумала!"
- Мамуля, если вдруг я не смогу сдерживаться я сразу задержу дыхание и спокойно уйду... Или уйд так быстро, что все подумают, что это порыв ветра... - Джан улыбнулась самой милой и просящей улыбкой на которую была способна. Девочка понимала, что они с "мамой" будто родные сестры-близнецы. Она наверняка понимает её чувства: желание, нетерпение, вдохновение, любопытство в конце концов. Джулиан всегда понимала эту странную, веселую, молодую вампирессу. Но рискнет ли она сейчас ради простого удовлетворения желаний этой всё  таки невыносимой девчонки? Джана открыла свои ангельские глазки и моляще посмотрела на Джулиану. "Да уж, наверное этими глазками можно было бы уговорить даже Наполеона не нападать на Англию. Но в то же время все в ответе за тех, кого приручили... Если я сорусь она же сама себя будет винить... Что же мамуля ответит?"

0

6

Мамуля, если вдруг я не смогу сдерживаться я сразу задержу дыхание и спокойно уйду... Или уйд так быстро, что все подумают, что это порыв ветра...Малышка Джана не отступала от своего и все пыталась уговорить твердо стоящую на своем Джулиан.Ну может может и вправду сходить с ней куда-нибудь?Вдруг бешеная мысль пронзила здравомыслящую голову Джулиан,но она быстро приструнила свое разбушевавшееся подсознание.Нет!Это категоричное "НЕТ".Кричало ее подсознание,но как-то духовно она хотела ответить совсем иное.Не в этот раз..Она решила найти компромисс.Взглянув в глаза своей дочурке она поняла что сопротивляться будет не то что сложно,а практично бесполезно...Но все же Джулиан решила стоять на своем.Не в этот раз,не в этот раз..Все повторяла она мысленно и потом мягким добрым тоном своей любимой доченьке..-Малыш давай в другой раз...Но не обижайся на меня просто ты должна научиться сдерживать себя больше...Она чувствовала себя паршиво ведь отказать этому маленькому милому существу равносильно насильству над собой.-Я люблю тебя Джана...Ты моё маленькое солнышко и я не хочу тебя терять лишь только найдя..В тоне девушки была неиссякаемая любовь.Которую она могла пронести через все невзгоды,но только не через потерю этого маленького пушистого игривого котенка.Ведь Джана была еще совсем малышкой,такой беззащитной и такой милой..

0

7

Джана смешно выдвенула нижнюю губу. Было до жути обидно. Так хотелось крикнуть - ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! Ну как ОНА не смогла понять её чувств. Джана прошла ещё несколько шагов вперед и остановилась.
Я люблю тебя Джана...Ты моё маленькое солнышко и я не хочу тебя терять лишь только найдя.. - произнесла Джулиан  снеиссякаемой любовью. Злость и обида мигом улетучились. НО как великой актриссе и не поиграть? Джана всё так же тояла с выдвинутой нижней губой. Изза дождя её волосы стали немножко виться. Она была чуть-чуть похожа на Ренесми.
- Никакое я не солнышко! - пробубнела девчонка и решила в кого-то превратиться. Волтури.. Да, от этой фамилии почему-то все Каленны содрогались. Несходя с места, стоя под проливным дождём девушка быстро преобрела вид Джейн Волтури. И медового цвета глаза стали красными. да уж, эта Джейн наверное раза в два была страшнее оригинала хотя бы потому, что стояла под дождём с глазами цвета бургунского вина
- И теперь я солнышко? И в таком виде? Я не солнышко, я шаровая молния! Она только издали кажется солнышком, а на самом деле один неверный вздох и взрыв накроет город! - прошипела Джана голосом Джейн. Да уж, кровососущая выскочка. Другого названия не придумаешь.
- Почему мне никогда, никто не верит? Не доверяет? Ну что в этом такого? - со злостью и сдавливающими горло слезами прошептала она и отвернулась от Джулианы. Обида новой волной захлеснула девчонку.

0

8

И теперь я солнышко? И в таком виде? Я не солнышко, я шаровая молния! Она только издали кажется солнышком, а на самом деле один неверный вздох и взрыв накроет город!Джана обиделась не на шутку и приобрела облик Джейн Волтури.Джулиан никогда не видела этих самых Волтури,но знала что их стоит опасаться.Девушка поспешила успокоить Джану:-Малыш для меня ты в любом виде солнышко..Даже в этом.Пойми я желаю тебе лишь добра.Потом Джана с новой волной обиды произнесла:-Почему мне никогда, никто не верит? Не доверяет? Ну что в этом такого?Джулиан знала что разговор зайдет именно к этому моменту..Как она не готовилась придумать связный ответ не получалось,но та спокойным тоном произнесла:-Пойми ведь если что-то пойдет не так...ЕСЛИ Слово если девушка как бы подчеркнула некоторым выделенным тоном.-ТО та в которую ты превратилась придет сюда со своей свитой и отберет тебя у меня..Просто уничтожит...Пойми я тогда просто не смогу жить ведь ты тот маленький человечек которого я ждала все время и только нашла..Мне не хочется терять то что лишь  найдено...Речь идет не о доверии а о твоей безопасности..Мне наплевать на всех этих людишек,ведь ты для меня дороже их всех..Девушка была в отчаянии если бы она была человеком то слёзы покатились бы ручьём из ее глаз..И она бы благодарила Бога что тот послал дождь и никто не видит ее слёз...

0

9

Джана дулась. Эх, она расчитывала, что на неё сейчас наорут и скажут делай, что хочешь, мне наплевать. Ага, если бы. Но Джана посмотрела как будто извиняющимся взглядом на Джулиан
"Думаешь, совесть проснулась? Как бы не так!..."
- Что ж... Если мисс за меня так волнуется - без проблем. Никаких людных мест. Так и буду всю жизнь шататься по лесу и наслаждаться видом шастающих волков. - с улыбкой проговорила Джана и приняла облик какой-то неизвестной девушки, которая минуту назад прошла мимо, но не услышала разговора изза шума дождя. Не дав рассмотреть как следует свой новый образ она снова отвернулась и заговорила быстро и тихо
- Как она вкусно пахнет... Даже самые толстые барышни иногда нарушают диету, съев плитку шоколадки... - Злобная улыбка появилась на лице маленького дьяволенка - Мамочка, можно мне её убить? Или кого-нибудь ещё... Никто не узнает и Волтури не прийдут. Труп не найдут. Никто ничего не заподозрит....
Теперь целью Джаны было вывести Джулиан из себя. Хотелось что бы она взяла её за шиворот и ударила. Желательно со всей силы. Ведь всякому терпению может прийти конец. Правда, убей Джана кого-нибудь тот милый волк с белоснежными зубами и красивой любовницей (а именно Джейкоб) лично разорвёт её на мааааленькие кусочки. Да, убийство человека может привести к ужасным последствиям. Джана это прекрасно понимала и не собиралась делать того, что задумала. Через мнгновенье она исчезла  стого места где стояла. Она прыгнула на крышу, но дождь смыл какие-либо очертания и за её движениями было не уследить.

офф: ми играет ЗлобноЕ ЧуДо. В общем мне нравится надпись на аве, соответствую ей)))
В игре обещю так себя не вести)))

0

10

Мамочка, можно мне её убить?Или кого-нибудь ещё...Никто не узнает и Волтури не прийдут.Труп не найдут.Никто ничего не заподозрит...Джана решила вывести Джулиан из себя.Но не тут то было Джулиан обладала железным спокойствием которого могло хватить на все выходки этого маленького монстрика.Но не успела Джулиан и рот раскрыть как Джана уже оказалась на крыше.Человеческий глаз не заметил бы ни малейшего движения.Но тут стояла Джана и тут ее нет.Это было всего мгновение,но этого мгновения хватило что бы Джулиан пересмотрела свою точку зрения по поводу спокойствия.Девушка в ту же секунду оказалась рядом с Джаной на крыше одного из домов.Она схватила девушку за шкирку и подняла на некую высоту при этом произнеся:-Малыш меня так просто не выведешь из себя.Но ты реально постаралась поэтому сейчас же отправляешься домой!И только попробуй возразить как тут же ко мне придет кто-то из Калленов и будет совсем не сладко тебе малыш.А этот кто-то например Эммет,он знает толк в таких делах.Джулиан злорадно улыбнулась.Она совсем не хотела обижать Джану,но та должна была просто быть послушной..Чего не сделала.Меня так просто не выведешь,но да Джул постаралась..Думаю это будет ей урок на все последующие ее выходки!Девушка продолжала держать девушку теперь уже обомя руками за ее руки.Медленно Джулиан опустилась на землю и закинув Джул на плече будто мешок с картошкой набрала скорость при которой ее не было совсем видно направилась к дому.К чьему пока не решила или к своему или к Калленам.

0

11

Джана со злобой посмотрела на угрожающую Джулиан и сразу перед глазами всплыл тот самый качок. Злобный и сильный как... Как вампир! Джане не хотелось иметь с ним дела.
- Мамочка, - с неким сарказмом сказала Джана - Ты отдашь меня на растерзание этому злобному Эммету? - уже даже каким-то слезливым тоном спросила Джана - Но он ведь раза в два медленнее меня...
Джулиан схватила малышку за обе руки. Эх, перенести бы время на четыре годика назад, когда Джана была новообращенной... Джулиан закинула Джану на плечи и побежала.
- Отпусти! Я хочу побродить по Форксу! Я ХОЧУ ГУЛЯТЬ! Если я начну кричать, то меня услышат все штаты! - Джана вертела руками, но Джулиан не отпускала её. Наконец, девочке это надоело и она просто повисла не шевелясь. Джулиан была сильной, а Джана была хитрой. Пару секунд она подождала, пока условный рефлекс сработает. Обычно, когда люди перестают сопротивляться, организм немного расслабляется. Этой сотой доли расслабления было достаточно, чтобы выскользнуть из рук Джулиан приложив максимальную силу. Джана запрыгнула на дерево
- Давай обойдёмся без семейки Калленов - "Адамсов" - Я хо-чу гу-лять. Неужели даже попав в среду мира и благополучия я буду чувствовать себя как в клетке?! Мне не три года. Я могу сама решать что можно, а что нет! - бунт на корабле, так сказать. Сейчас бы было очень кстати, если бы Джулиан психанула, послала Джану на все четыре стороны, а Джана бы превратилась в злобного демона и разбрасывала бы трупы направо - налево. А в таком состоянии это было запросто.
- Сходили на прогулку... - выдохнула Джана. Они уже были в лесу, но фонари ночного Форкса были прекрасно видны. Джана вынула из ножен свой меч. Капли быстро забарабанили по лезвию. Это было предупреждение "Не подходи"? Нет, это просто Джана захотела поиграть со своим холодным оружием.

0

12

Джана все таки выскользнула из крепких рук недавно рожденной Джулиан.Они оказались в лесу и Джана вытащила из ножен свой меч.Решила поиграть?Не выйдет.Джулиан была настроена решительно.В одно мгновение она оказалась за спиной у Джаны и выхватила меч.Свободной рукой она скрутила руки Джаны и мгновенно закинула на спину.Джулиан было нипочем нести у себя на спине хоть стадо быков,а Джана была словно пушинка.Джулиан летела со скоростью что нормальный человек мог бы принять за дуновение ветра.Заметно усложняло ее передвижение то что ей приходилось держать в руке меч.Но она не могла его выкинуть куда-то,это была бы непростительная ошибка которая взбесила бы Джану не на шутку.Вдалеке виднелась среди деревьев крыша их дома.Джулиан прибавила скорости,а то вдруг Джана еще что-нибудь придумает,ведь она маленькая проказница.Маленькая поправочка:любимая маленькая проказница.Все выходки Джаны Джулиан принимала и почти никогда не ругала дочь по крупному.Но в этот раз так показалось Джул что намечается нешуточный скандал.Девушки оказались у дома.Дверь была не заперта.Джулиан быстро влетела в дом и заперла дверь.А зачем?Ведь дверь это не преграда для разъяренного вампира.Она быстро скинула свою ношу на диван,но как-то с любовью.В голове крутились варианты как же отругать маленького монстрика,но так ничего умного и не нашлось поэтому начала с самого банального:-Деточка..Ты не выводи меня из себя и не пытайся поиграть ведь потом будет худо..В первую очередь тебе.Она подошла и на последнем слове поучительно ткнула пальцем в вампирессу.

0

13

Джана совсем не ожидала реакции разьяренной маушки, но то, что она не потащила её к злобному Эммету уже радовало. Она не особо сопротивлялась когда её кинули на диван. А вот при следующей фразе - Деточка..Ты не выводи меня из себя и не пытайся поиграть ведь потом будет худо..В первую очередь тебе. - нагло рассмеялась в лицо Джулиане. Было сложно понять причину столь задорного смеха. Через какое-то время успокоившись она произнесла
- Или что? Что ты мне сделаешь? Я же знаю, ты меня и пальцем не тронешь. Ты же... даже не предсавляешь как можно мне сделать больно. Ранить психологически не выйдет. Уж слишком большой имунитет, а ударить... Тогда я просто уйду. Навсегда. Хоть это и будет тяжело. Поэтому верни мне меч и в наказание я пойду в свою комнату - очень много было ухмылок у Джаны во время её "речи" Она искренне верила, что Джулиан пошлёт её в комнату. Оттуда демонесса решила сбежать, едва захлопнув дверь.

0

14

Или что? Что ты мне сделаешь? Я же знаю, ты меня и пальцем не тронешь. Ты же... даже не предсавляешь как можно мне сделать больно. Ранить психологически не выйдет. Уж слишком большой имунитет, а ударить... Тогда я просто уйду. Навсегда. Хоть это и будет тяжело. Поэтому верни мне меч и в наказание я пойду в свою комнату.Джулиан знала что девушка не намерена просто сидеть в своей комнате в знак наказания.Значит мы решили сбежать?!Ну ничего не выйдет моя деточка и шантажом ты меня не пугай,пуганая уже.Джулиан ответила:-Да нет наказание будет совсем иным...Девушка злорадно ухмыльнулась.-У тебя будет поучительная беседа с Калленами.Не бойся это не Эммет,это вся семейка.Девушка знала что так просто Джану не напугать,но провести эту беседу она давно намеревалась.

0

15

У джаны сузились зрачки, будто она взглянула на солнце. Из всех Калленов ей нравилась только Эсме. Впрочем, великая актрисса лишь убрала эту идиотскую ухмылку с лица. Страха она не выдавала. Но сама-то понимала, что бояться ей нечего. Что Каллены ей сделают? Правда, тот белобрысый умеет быть убедительным... Даже слишком... А тот, что мысли читает... Или на настроение реагирует...
- А если я... откажусь? - Джана говорила серьёзно. Сейчас она выглядела как взрослая. Лет на пять точно старше. - А я откажусь. Я не пойду к этой семейке Адамсов. Вы знаете, что будет, если попробуете затащить меня силой. - Джана специально обратилась к Джулии на "Вы". Как при самой первой встрече, когда они только встретились. У Джаны появилась мысль. Жестокая. Но не зря же она садистка в душе. Девочка вдруг скорчила гримасу раскаяния а потом "рухнула" на пол и обняла коленки, спрятав в них лицо. Рыдать на публику она умела с двух лет, ещё когда была человеком. Малышка всхлипывала. Почти совсем натурально. Наверняка, смотри она на себя со стороны, она бы в жизни не подумала, что это притворство.
- Я не пойду к ним.... - сказала она сквозь всхлипывания - Они злые.... Они как посмотрят... - и новая волна рыданий. В душе малышка злостно ухмылялась. Снаружи же разжалобила даже разьяренного оборотня.

0

16

-А я откажусь. Я не пойду к этой семейке Адамсов. Вы знаете, что будет, если попробуете затащить меня силой.Джана пыталась шантажом вынудить Джулиан не звать Калленов,но Джулиан так просто не проведешь.Ну а дальше начались попытки призвать Джулиан к материнским чувствам.Но какие у вампиров чувства?Джана хорошо обладала мастерством актрисы,но не настолько что бы убедить Джулиан.Ведь та сама в каком-то роде была актрисой и умела играть на публику,она распознавала подобных себе.Вампиры не умеют плакать..Пронеслось у Джулиан в голове.Маленькая частичка ее души все таки призывала успокоить малышку и попытаться как-то ее задобрить,но весь разум сопротивлялся этой бредовой идее.Джулиан подняла Джану с колен и посмотрев в глаза этому чертенку еще раз убедилась в ее дьявольских намерениях.Она просто взяла листок бумаги со стола ручку и за секунду записка была готова.Она всучила ее Джане и в напутствие сказала:
-Котенок я не собираюсь силой тебя тащить к Калленам,ты сама туда пойдешь если у тебя есть хоть капля совести.
При этом лицо Джулиан имело добрый и нежный оттенок.Она не хотела кому либо причинять боль,но ведь вместо этого ей причиняли боль..Самые близкие люди предавали ее,почему так случалось?
Может она не достойна этого,может ее судьба - это провести всю жизнь в одиночестве скитаясь по миру.Нет,у нее есть Каллены..Ну по крайней мере она так думает,может и они окажутся предателями.

0

17

-Котенок я не собираюсь силой тебя тащить к Калленам,ты сама туда пойдешь если у тебя есть хоть капля совести.
Джана перепугано взглянула на Джулиан
- Если у тебя есть хоть капля совести, то меня с этими писульками не отправишь к ним... - тихо прошептала вампиресса и поняла, что этим ей точно ничего не добится. Она посмотрела на "клочок бумаги" ,как уже успела его назвать, и снова перевела взгляд на Джулиан. От былой полторасекундной жалосливости не осталось и следа. - Ну-ну, мамочка...
Со злостью прошипела малышка. Прислонила указательный и средний пальцы к губам, а затем оставила этот "поелуй" на щеке у Джулиан и моментально скрылась из виду. Но только девочка вышла из дома, тут же остановилась и пошла медленным шагом. Не хотелось идти к Калленам... Из головы не выходили Карлайл и Эммет.

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Флешбеки » Вампиры-вегетарианцы в Форксе..Смотрите что из этого вышло..