BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » За городом » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Зеленый, дремучий))

0

2

==> Вход в игру
Джулия пробиралась между деревьями и иголками, которые, как перья гладили кожу. Да, если бы человек попал в эту глушь, то умер бы скорее от царапин и потери крови... Хотя нет, умер бы он скорее от Джулии, которая не ела уже около недели. Впрочем, глазенки ещё отливали красным цветом, и чернеть не очень-то собирались.
"Боже, как меня угораздилу попасть СЮДА??? То же мне, вампир с идеальным нюхом. Зааблудилась в лесу.... ну это капец. Да кто узнает - либо засмеют, либо не поверят! Джулия, ты просто идиотка." - так думала голодная вампиресса. Единственной её заботой на данный момент было вылезти из кустарника. А потом можно было бы и о еде подумать. Трудности доставлял и футляр со скрипкой.
"Кстати о футляре.. Там же и перекус. Не зря я купила донорской крови, ох не зря" - в предвкушении глаза почернели, но только выбраться это не очень помогало. Только одежда слегка порвалась.

0

3

==>Гостиная Калленов
Ли бежала,пытая связаться с Джейком или Сетом,но никак не получалось.
Черт,придется самой все выяснять!
Звериная часть Леи чувствовала присутствие вампира.Но поведение этого кровососа было немного странным.Он передвигался так,как будто хотел чтобы его услышали....
Приблизившись к северной части леса,волчица затаилась,пытаясь выяснить обстановку.Увиденное потрясло ее человеческую сущность,и заставило насторожиться зверя.Девушка,а точнее вампир,пробиралась через заросли,ломая ветки,и при этом пытаясь не потерять футляр.Волчица,почувствовав вампира,ощетинилась и едва не зарычала в полный голос.Леи едва удалось сдержать этот порыв.
Тихонечно пробравщись вперед,Леа встала и загородила собой путь девушки.Та пока ее не замечала,благо ветер был в пользу оборотня,и продолжала усердно прочищать себе дорогу.
Что я делаю??!-здоровый рассудок кричал во всю силу своих легких,но Ли никогда его не слушала.Она больше доверяла своей детской щенячьей сущности....

0

4

- Блин, тут есть кто-нибудь???? - Джулия чуть не заорала, хотя вышло довольно громко - Вот облом... Всегда же могла выбраться из любой ситуации. Просто поменяй внешность - и тебе всё сошло с рук... Но как с помощью своей способности вылезти из колючек? Блин, ну ты, Джу, попала.
Послышался треск ткани. Джулия остановилась и, забив на все, выпрямилась не выпуская скрипку из рук. Дальше последовал оглушительный крик от которого птицы взметнулись вверх
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Ну угораздило меня сюда сунуться, Я ПОРВАЛА ПЛАТЬЕ!!!! Я ж его берегла уже год! Я ж на него столько денег выложила! - чуть ли не ревела Джу. Но вот только теперь она поняла, что не одна. Она увидела какой-то комок шерсти где-то вдалеке.
- О Боже, это какой-то волчёнок. Бедняжка, надо ему помочь, он кажется запутался.. он же поранится! - уже жалобным голосом заговорила Джу ломая ветки. Но пробравшись чуть ближе поняла, что видела только верхушку "айсберга". Это был далеко не волченок , а серая огромная волчица
- О Боже... Что это за лес... - удивлённо проговорила Джулия, пытаясь хоть выпрыгнуть из этих колючек... Получилось! Во, как работает мозг в экстренной ситуации! Джулия подпрыгнула, схватилась за ветку и, перекрутившись села на ней. От былого длинного платья осталось только нечто похожее на мини-юбку с кофтой. Но, благо, длинные сапоги предавали ещё большего шарма девчонке.
- Что-что, а волков я боюсь - сказала сама себе Джулия ещё не убедившись до конца, животное это, или очередной глюк.

0

5

И это меня-то Джейк называет истеричкой??!-Ли смотрела на поведение девушки с интересом.
- О Боже, это какой-то волчонок. Бедняжка, надо ему помочь, он кажется запутался.. он же поранится! -девушка пошла на Ли,а та в свою очередь попятилась,глаза ее стали большими от происходящего.Волчица нервно зарычала,но получилось у нее это не совсем грозно.
- Что-что, а волков я боюсь -слова девушки ввели Лею в ступор.
Она что же,думает я простой волк???!-внутри Ли начала подниматься волна ярости.Да как она смеет!
Волчица прижала уши к голове и глухо зарычала,чтобы девушка поняла с кем связалась.Но подойдя чуть ближе,она остановилась.Как девушка,она ее понимала.
Разорвать любимое платье...Что может быть хуже??!Да и вкус у нее вполне неплохой....Встретились бы при другой ситуации,смогли бы наверное стать подругами....-Ли стояла и смотрела на свою товарку заинтересованным взглядом.Детское любопытство взяло над Леей верх.Ей было узнать,что же будет дальше....?

0

6

- Какая милааяя.. - протянула Джул и стала с любопытством разглядывать волчицу с верху вниз. - Ой, да ты просто лапуся.... Не рычи, не рычи. Я хорошая.. Ну да, если такое уродство как я можно назвать хорошим... Но я людей не ем... Ну, иногда... Покупаю донорскую кровь. Только когда припечёт, приходится убивать... Но у меня нет другого выхода, понимаешь... Иначе я сойду с ума... Эх, ничего ты не понимаешь...
Джулия присмотрелась
- Какие умные глаза! Эх, была бы ты человеком, наверняка была бы каким-нибудь гением, или вундеркиндом.. - Джул по-детски заболтала ногами рассматривая "игрушку". - Давай договоримся, ты не будешь кусаться, а я спокойно по деревьям попрыгаю до ближайшей деревни, а потом смотаюсь опять не известно куда. - тут Джулия запнулась и ддотронулась ладошкой до лба - Боже, джулия, совсем свихнулась... Разговариваешь с животными.
Вампиресса запрыгнула на ветку повыше. Прямо как обезьянка и снова взглянула на волчицу. В голову пришла идиотская идея. Джулия с улыбкой младенца сказала:
- Кивни, если ты меня понимаешь - и рассмеялась серебрянным голоском. Почему-то разорванное платье уже не приносило столько огорчения, а самой Джулии и вовсе стало казаться, что так она выглядит намного сексуальнее...
"Да... Ты не забыла, что выглядишь не больше пятнадцати лет? Ну и что, что тебе 19!"

0

7

Ли сидела и смотрела на девушку,а та в свою очередь болтала:
- Какие умные глаза! Эх, была бы ты человеком, наверняка была бы каким-нибудь гением, или вундеркиндом...
Волчица чихнула,но на самом деле она не смогла сдержать смех.Искорки дурачества засветились в ее глазах.
Кивни, если ты меня понимаешь.-Девушка с восторгом смотрела на Ли.
Что ж,была не была....-Леа побежала в сторону ближайших кустов.Трансформация проходила быстро и болезненно.Быстро напялив на себя уже порядком грязный сарафан,девушка пригладила волосы руками и осторожно вышла из зарослей.
Уууу....дура!-девушка уже было хотела отказаться от своей затеи,но было поздно....Она пристально посмотрела на вампирессу.

0

8

А у Джулии в этот момент глаза сделались как у Мальвины, которую кто-то очень сильно напугал. А ещё девушка потеряла дар речи. "Ни фига себе... ВОт это клёво"
- Ааа... Здрасте... - Джулия решала, упасть в обморок, или просто притвориться психбольной - Клёвый фокус.... - с истерическим смешком выдавила Джулия. Страх? Восторг? Удивлиние? Ужас? Или всё вместе. Скорее всего, всё вместе. Джул была в полном замешательстве и вообще ничего не понимала. "Это глюк? очередной.. Или это так, издёвка? Или просто илюзионисты? Не, ну эта волчица клёвая... Может, с ней поговорить?"
- А вы это как... Делаете... Сами? Или... - Джулия пыталась скрыть свои эмоции. Правда ничего не получалось. Девушка схватилась за ветку, на которой сидела и глубоко вдохнула.
"Фу, ну и вонь!!!!!!! Что это за запах мокрой псины???? Неужели, это от этого симпатичного существа? Быть того не может" - благо, вампиресса додумалась не скривиться.
- Так, спокойно... Вполне нормальное явление.... - с закрытыми глазами пыталась успокоить себя Джул. После чего состорила плаксивую мину - Я же попросила кивнуть, а не превращаться в человека...

0

9

Заметив состояние своей собеседницы,Ли ухмыльнулась.
-Я знаю кто ты.И надеюсь,ты догадываешься кто я!-в глазах девушки появились бесенята.-Что.Ты.здесь.Делаешь.
Конец фразы был похож больше на рык.После превращения кисть болела еще больше.Ли стала жалеть,что отправилась сюда,а не рванула домой к такой родной кроватке...и душ!Как только она вернется,она примет душ!
Замечтавшись,девушка забыла о вампире,сидящем на ветке.
-Откуда ты?И что привело тебя в этот лес?-любопытству девушки не было предела.Обычно Джейкоб разговаривал с другими вампирами.А они с Сетом тихо стояли в сторонке.

0

10

- Честно говоря понятия не имею, кто .... вы.... - Джулия смутилась. от вопросов настроение испортилось, ведь она так не любила свою сущность...
- Ладно, всё авно я не спешу. История моя  длинная и ужасная... Всё началось три года назад, когда я пошла на уроки борьбы на мечах - Джулия показала на меч, который был прикреплён к поясу, цвета сливающимся с платьем. И его было трудно заметить. - на последнем уроке меня превратили. Я смутно помню, как всё происходил. Но подробности сейчас описывать не буду. Может, позже... Так вот, когда я очнулась, то не сразу поняла в какое чудовище я превратилась. Но как только вышла на улицу, то инстинкты сработали против меня и я убила двух молодых людей... Это было ужасно, я готова была повесится... Прадв, не получилось... Дважды я пыталась покончить с собой... Я не хочу убивать! Но потом мне на глаза попалось предложение сдать кровь. Я пошла на эту акцию и купила себе много крови. Все очень удивлялись, но мне было не до этого... Я стала питаться так. И только когда из города в город мне не попадается больница и я не могу терпеть, приходится.... - Джул выдохнула - Сюда я попала абсолютно случайно. Честно, просто шла и зашла  в лес. А здесь потерялась... Сама себе ужасаюсь. Но теперь я могу уйти?
Джулия неоверчиво покосилась на человека-волчицу и не могла никак подобрать название тому, что только что увидела...

0

11

О Боже мой,святая простота...И чудачка вдобавок!-Ли вздохнула.-И что мне с ней делать???
-Пойдем.Я думаю знаю,кто сможет за тобой присмотреть...-Леа направилась в сторону реки.
Девушка даже не стала оборачиваться,идет за ней ее новая знакомая или нет.Даже если она попытается сбежать,преимущества на стороне Леи.
Множество мыслей было в голове девушки.Джейк явно не одобрит этот поступок.Но наверное Каллены знают что делать с вампиром...Между прочим,Ли пыталась связаться с ним и с Сетом!К Сэму она не хотела обращаться.Никогда и ни за что!Это табу.
==>ДОм Калленов

0

12

Пойдем.Я думаю знаю,кто сможет за тобой присмотреть...
Джулия замешкалась. Она не знала, стоит ли следовать за незнакомкой.. Тем более превращающейся...
"Боже, ну что мне терять? Даже если это ловушка, какая мне разница... Ну погибну. Тем лучше"
Джулия, не решившись спрыгнуть в колючки, побежала за незнакомкой по деревьям. Когда уже кустарник закончился, Джулия спрыгнула и неслышно опустилась возле девушки-волка. Она тихонько и молча шла за ней.
- Я Джулия, кстати... - тихонько прошептала она. Сейчас ни одна мысль не приходила в голову и Джулия шла будто в трансе, или под гипнозом. Просто шла и шла. Шаг за шагом.
===> За Леей

0

13

---Гостиная---
Карлайл и Лея пришли в лес.Карлайл учуял оленей помчавшись туда и утолив жажду Каллен услышал тихий шорох. В воздухе запахло псиной оборотень,подумал Каллен, но не Лея. Чужой оборотень. Кинувшись на Каллена оборотень остановился, но Каллена откинул далековато, на метров на 10 в дерево.

0

14

==>ГОстиная Калленов
Ли бежала недалеко от Карлайла,но все же на приличном расстоянии.Неподалеку паслось стадо оленей,и девушка решила поохотиться на них.Набрав скорость,волчица решила обогнать остановившегося Карлайла.Но туже секунду сама остановилась как вкопанная,и навострила уши.Ли явно чувствовала присутствие другого зверя.Не успев обернуться,девушка почувствовала как кто-то(или что-то) ударился о ствол многовекового дуба,ломая при этом древесину.Волк быстро среагировал.Через секунду перед Карлайлом стояли два волка.Крупная волчица стояла заслонив собой мужчину и рыча,как мотор бензопилы.Перед ней стоял огромный волк палевого цвета.В воздухе ощущалось напряжение,готовое вот вот превратиться в настоящую бурю.
Это не Квиллеты...!Ноя же чувствую,что это оборотень!Волки бояться нас!-Леа судорожно пыталась связаться с Джейком или с Сетом,но не получилось.Оставалось одно.-Сээээм!Отзовись,дубина!Я опять влипла....

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-16 11:14:55)

+1

15

Лея подумал Каллен увидев еще одну волчицу. Первый оборотень повернулся и направился в сторону Леи. Лиа с зади крикнул Карлайл девушке-оборотню.оборотень услышал и опять откинул Каллена порвав рубашку и поцарапав грудь. Чужак принял человеческий облик. Это был темноволосый парень с правильными чертами лица и смуглой кожей, Вампир я послан, чтобы убить тебя сказал Парень и представился Рон Стоун я из Чехословакии клан Волтури приказал убить именно вас. Передай Волтури что ничего у тебя не вышло сказал Каллен. Оборотень не послушал и оттолкнув Каллена в дерево принял вид оборотня.

0

16

Я так и знала!-торжество клокотало у нее в горле.Но подавив эмоции,волчица снова зарычала.Между тем разговор между оборотнем и вампиром продолжался.
Оборотень?Вольтури???Тех самых??!-мысли с бешеной скоростью пронеслись в голове Леи.Нужно было что-то делать...
Когда незнакомец превратился в человека,Ли не удивилась.
Леа напряженно перевела взгляд на Каллена.
Передай Вольтури что ничего у тебя не вышло.-сказал вампир и его губы расплылись в улыбке.Последовавший удар Рона,отбросил его снова к дереву.Оборотень снова повернулся к Ли.Волчица глухо зарычала,обнажив клыки,и прижалась к земле.Зверь внутри торжествовал.
Давно не было такой заварушки....

0

17

==> Начало игры

В очередной раз осматривая территорию, Джейкоб спокойно прогуливался по лесу. Видимых знаков, говорящих о том, что что-то не так, он не замечал, но где-то внутри было ощущение опасности. И он оказался прав, когда услышал, как его завёт Лея.
Он чувствовал, что с ней что-то случилось. Видимо она опять попала в неприятности.
-Ох уж эта Лея…-вздохнув, подумал Джейкоб. Избавившись от одежды, которую он бросил в соседние кусты, парень перевоплотился.
Волк с красно-коричневой окраской бросился на помощь подруге. К большому счастью, Лея оказалась совсем недалеко от того места, где он был. Добежав до места схватки, волк притаился в кустах, разведывая обстановку.
Прямо неподалёку от Леи стояла волчица, скалясь. Она заслоняла собой какого-то мужчину, который в это время вёл беседу с вапиром, а именно Карлайлом.
Хотя это не очень походило на обычную беседу. Если брать в расчёт то, что против вампира была применена грубая сила, это можно было расценивать как нападение, но никак не светскую беседу.
После этого, Джейкоб решил всё-таки вмешаться. И в этот же момент, парень, будучи до этого момента в облике человека, принял облик волка.
-Оборотень? – удивлённо подумал Джейк. – Ещё второго не хватало для полного счастья…
Выпрыгнув из кустов, он приземлился прямо перед Лей.
Бросив быстрый взгляд в её сторону, он мысленно поприветствовал её. Следующим его действием был небольшой шаг вперёд. Заслоняя боевую подругу, волк оскалился и приготовился к бою, который как он понял, нельзя было никак избежать. Хотя может быть это и к лучшему, он давненько не практиковался...А это шанс...

Отредактировано Jacob Black (2010-02-19 20:16:56)

0

18

Почувствовав мысленный отзыв Джейка,Ли хотела возликовать,но ситуация явно не располагала к веселью.
-Ну наконец-то!И где его носило??!-Леа пыталась потянуть время до прихода помощи.-Ну где же он?
Обстановка было совсем уже накалена,когда из за зарослей выскочил огромный рыжий волк.Приземлившись прямо перед волчице,он мысленно послал приветствие.
-Так,теперь сдерживаем свои мысли...Не хватало чтобы еще Джейкоб прочел все,что я в данный момент думаю,а думаю я сейчас очень очень прескверно....-у Ли всегда был скверный характер,и в данной экстремальной ситуации эмоций было очень много.
Почувствовав как напрягся рыжий волк,Ли тоже собралась.Хоть она и не собиралась лезть в самую гущу событий,но оставаться наготове будет лучшим вариантом.
Хоть девушка и живет среди оборотней,но с себе подобным ей не приходилось драться.С вампирами,да,много раз.Но не с оборотнями,перед которыми нет преимуществ....
-Как видишь,у нас маленькая проблемка...-подумала Ли,надеясь,что это услышит Джейк...

0

19

В этот момент обострился не только слух и обоняние, но и все остальные волчьи чувства. Враг рядом, всего лишь в нескольких шагах. И ему не стоит ни на чего отвлекаться, ведь мельчайшая ошибка, будет стоить ему жизни. Ведь так было всегда, это правила игры…
Да и перед ним были не вампиры, а два оборотня. И они не казались ему очень дружелюбными. Во всём их виде чувствовалась сила.
-Интересно, что им надо здесь? – про себя подумал Джейк. Мысленно он надеялся, что Лея сможет помочь ему в этом разобраться, ведь именно она здесь оказалась первой.
Ой, он совершенно забыл о Карлайле. Каким-то образом, ему надо было сделать так, чтобы вампир оказался в безопасности, ведь ему не справиться с двумя разъяренными волками, да ещё и таких размеров.
В то же время он краем глаза поглядывал и на Лею. Им нужен был план и как можно быстрее. Хотя задействовать ему волчицу в полной мере не хотелось, она была не так опытна в схватках с себе подобными, поэтому хотя бы небольшая её помощь была ему кстати. Возможно, она сможет отвлечь кого-нибудь, а потом всё пойдёт по маслу. Хотя не стоит недооценивать не только противника, но и своего соратника.
Попутно он слышал отголоски мыслей Леи.  Видимо она пыталась скрыть какие-то свои эмоции. Он лишь мысленно улыбнулся этим попыткам.
-Как видишь, у нас маленькая проблемка...-подумала Ли, надеясь, что это услышит Джейк...
И он её услышал. Улыбка, появившаяся в процессе наблюдения того, как Лея нервничает и пытается сосредоточиться, чтобы не выдавать свои мысли, до сих пор не сходила.
-Вижу…Да…ОЧЕнь маленькая… - с иронией подумал Джейкоб и усмехнулся, но при этом с его волчьего лица не сходила всё та же серьезная маска.
-Мне кажется, нам нужен план…-обратился мысленно Джейк к Лее. – Или я ошибаюсь…
В последних словах была явная ирония, хотя в сложившейся ситуации она была совершенно не к месту, но на него иногда что-то накатывало, перед долгожданной схваткой.

0

20

Карлайл поднялся увидев еще и Джейка он напрягся в глазах блеснул не добрый огонек. Оборотень обошел Лею и направился к Джейкобу. Джейкоб будь осторожен сказал Карлайл мысленно. Подбежав к Джейку и к Лее вампир увидел что оборотень принял снова человеческий облик.

0

21

Ли ответила рыком на сарказм Джейка.
Перестань паясничать и придираться к словам!А план...план простой,нужно как-то избавиться от этого пса,-волчица фыркнула,всем своим видом выказывая свое отношение к происходящему.Вывих отозвался болью.В глазах Ли полыхнуло бешенство.Сейчас она была готова порвать всех и вся на мелкие кусочки.
Почувствовав,что Карлайл снова присоединился к ним,Ли чуть не задохнулась от удовольствия.
Теперь ему никуда не деться!-торжество светилось в карих,как темный шоколад,зрачках волчицы.

0

22

===> полянка возле дома Джулиан и Калленов
Джана стараль сохранять осторожность и через пол минуты была на месте проишествия. Тот странный вампир Карлайл, два волка и ещё кто-то... Было очень странно наблюдать за этим, но, похоже, помощь Джаны была не особо нужна. Но как самый неуклюжий вампир она всё равно на бегу зацепилась за корень дерева и вылетела на "поле боя". М-даа... перспективка быть загрызенной волками её не очень радовала, а понять кто против кого было очень сложно.Она с глупой улыбкой посомтрела на Карлайла решив, что будет на его стороне.
- А мы тут с Несси гуляли, услышали шум... Но я решила, что ей лучше пока не подходить...
Она снова перевела взгляд, но теперь на какую-то знакомую волчицу

0

23

-----------)полянка возле дома Джулиан и Калленов
Ренесми бежала очень быстро.хоть бы с ней ничего нес лучилось.меня же потом убью.и в прямом смысле этого слова.-с волнение думала Несси.
Несси выбежала на поле боя.Но никакого боя не быо.Она увидела:Карлайла,Леа,Джейк и еще кто-то.Она им улыбнулась а потом увидела Джану:
-Джана я же тебе сказала оставайся там!!!-сказала Ренесми подходя к девушке.
Потом она увидела что что-то не так:
-А что здесь происходит?!-с удивление спросила Несси.Она подошла к Джане и взяла её за руку что бы ишё куда нибудь не убежала и стала ждать ответа!

0

24

==Пентхаус семьи Свит
Дакота подъехала к таинственному лесу.Девушка вышла из автомобиля и отправилась в глубь леса.Девушка ходила по нём и осматривала."Этот лес такой загадочный...прям как...",-тут она услышала шорох.Дакота испугалась и обернулась.Никого не было.Может это ей показалось?Она осмотрела все вокруг но ничего не заметила.Девушка слышала странный запах,который веял с чащи.Свит не решилась пойти туда,ей становилось дурно.Запах отуманил ей голову,она прошлась вперед и упала в обморок.

0

25

==Комната Элис и Джаспера
Розали быстро добралась до леса.Она решила пешком.Ведь так интересней.Хейл села на толстую ветку и начала смотреть на небо.Оно было не чистым,а наоборот-туманным и пасмурным."Как я и люблю...",-подумала она,смотря на небо.Тут она услышала чьи-то шаги,а затем манящий запах."Здесь человек...",-подумала она и начала все вокруг осматривать,девушка увидела блондинку,которая ходила одна."Хм,не страшно ли бродить здесь одной?",-подумала Розали,услышав запах этой девушки.Тут с чего ни было-девушка упала в обморок.Розали удивилась,скорее испугалась."Так не интересно...я хотела припугнуть...",-она улыбнулась и спрыгнула с дерева.Роуз подошла к белокурому ангелу и присела возле неё.
-Эй...очнись!,-она похлопала по её нежному личику.-Вставай,здесь не желательно разлеживаться...тут бродят вампиры...,-она не забоялась сказать последнего слова,ведь девушка была отключена.

0

26

Дакота очнулась от чьих-то холодных рук.Она услышала последние слова этой девушки,которая держала её голову у себя на коленях..-...тут бродят вампиры...,-Дакота открыла глаза и увидела перед собой красивую девушку,её лицо было идеально красивым.Свит приподнялась и посмотрела на неё удивленными глазами.-Вампиры?,-удивленно спросила она.Девушка была уверена на сто процентов,что она слышала эти слова."Я это точно слышала,вампиры...о чем это она?о тех самых?которые пьют человеческую кровь?да?,-подумала она и посмотрела на эту девушку."Она такая красивая...прям манит к себе своей красотой...",-подумала девушка.Дакота встала и осмотрелась вокруг.Становилось темно.Свит забыла о своем отце,который может очень накричать,если она долго задержится.

0

27

Тут девушка очнулась,она была напугана,хотя скорее удивлена.-Вампиры?,-спросила она.Роуз не делала вид,что испугалась,хотя она испугалась,девушка не ожидала что та услышит эти слова.-Нет...я такого не говорила...ты наверное ударилась головой,падая на землю...,-она пожала плечами."Что ж теперь будет?",-подумала Розали Хейл.Девушка не знала,куда ей деваться."Может укусить её?она так сладко пахнет...",_подумала Роуз,услышав запах этой девушки.
-Ты чего вообще здесь делаешь?это опасное место...,-она посмотрела на дерево,будто увидела там кого то.Хейл встала и посмотрела девушке в глаза.У неё были очаровательные голубые глаза,которые блестели от любопытства."Что же делать?",-думала Розали.

0

28

-Нет...я такого не говорила...ты наверное ударилась головой,падая на землю...,-уверено отговаривала её эта незнакомка."Так...отговариваешь меня?я так легко не сдамся...",-подумав,она сказала:
-Я не ударилась...я всё прекрасно слышала...ты говорила эти слова...Дакота посмотрела на неё.-Ты чего вообще здесь делаешь?это опасное место...,-добавила незнакомка."Опасное?я это не заметила...",-подумала она и улыбнулась.
-Я не боюсь опасностей...и я люблю их....,-ответив,девушка ухмыльнулась."Вампиры-это очень интересно,я не отстану от этой загадочной девушки,ни в коем случае...",-подумала она и отошла в сторонку.
-А почему ты тогда здесь находишься?,-спросила она,подозрительно посмотрев на девушку.

0

29

Девчонки, а вы знаете что такое порядок написания постов?

0

30

Приготовившись к схватке, Джейкоб заметил, что постепенно на место битвы стал стекаться народ. Враг не нападал, что было довольно странно на самом деле…
Острый глаз волка заметил появившуюся, откуда ни возьмись девушку, а если точнее – вампиршу. Она пролетела несколько метров и упала на середину поля битвы.
Волк лишь покачал головой от досады. И как только можно было так глупо вляпаться в неприятности? – спросил сам у себя Джейк, имея ввиду эту молоденькую вампиршу. – Да…всякое бывает, но чтобы тАкое…
Оборотень опустил голову от бессилия, и сделал шаг вперёд, чтобы если что, защитить эту…неуклюжую девушку. Хоть она была и вампиром, но первое впечатление о ней сложилось, как о несуразном ребёнке, который как всегда оказался не там где надо…
Обойдя девушку, Джейк с облегчением вздохнул, понимая, что и эта невнимательная особа уже в порядке, но это не было единственной новостью или же удивлением за этот день…Через какие-то пять минут перед глазами оборотня появилась миловидная девушка с замечательными, шелковистыми локонами.
Глаза Джейкоба не могли поверить увиденному…Это была Ренесми. Но...что она тут делает?
Уж этого он точно не ожидал...
-Лея, скажи, а у нас тут случаем не вечер встреч? А? – с небольшим удивлением, мысленно поинтересовался вол у своей подруги.
Наблюдая за всем происходящим, он понемногу начинал думать, что это начинает походить на какую-то шутку или же розыгрыш, чем на что-то опасное и серьезное…

Отредактировано Jacob Black (2010-03-04 12:44:57)

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » За городом » Лес