BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дома других героев » Дом Джулиан Хоуп


Дом Джулиан Хоуп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Джул сидела на диване и бездумно переключала каналы при этом приглушив звук на минимум..А зачем надо было громко включать?!Ведь девушка все и так прекрасно слышала.Ей было довольно грустно.Она поссорилась с Браяном и никак не могла отойти от этой ссоры.Дома было пусто и тихо,словно где-то в чаще дремучего леса,хотя нет даже там иногда было слышно крик птиц.Вдруг девушке в голову взбрела мысль.А не пойти бы мне к Калленам?Думаю Белла будет рада моему приходу.Обрадовавшись собственной изобретательности девушка немедля переоделась и отправилась на встречу с чем-то неизведанно-притягивающим..Да Роуз будет не в восторге..Эта мысль ее не очень-то и трогала.Пусть думает что хочет,но я не здамся я не такая..Я буду бороться до конца и пусть мне нравиться этот чертов Эммет...Я и это пройду с высоко поднятой головой.Я стану вегетерианцем,тем более что это у меня уже получается..Хм,оказывается соблазн не так велик как казалось..
------>>Дом Калленов(Гостиная)

Отредактировано Julian Hope (2010-02-15 20:30:12)

0

3

---------->>Дом Калленов
Девушка шла за руку с молоденькой вампиршей Джулией.Они не спеша подошли к дому,Джулиан открыла дверь и пропустила вперед Джулию.Зайдя за ней и закрыв за собой дверь девушка скинула туфли.Хотя если это можно назвать скинула.С тех пор как она стала вампиром девушка делала все как-то грациозно.Она присела на белый диван который стоял посреди гостиной ее дома и похлопав по месту рядом,как бы позвала к себе девчушку.Потом она решила начать разговор,потому что толком ничего не слушала когда была у Калленов.Вспомнились лишь отрывки историй услышанных от Джулии.Так она британка,так стала вампиром на занятии по фехтованию...Девушка все таки заговорила:-Расскажи немножко о своих путешествиях..Джулиан решила что теперь она будет как бы мамой для Джулии.Если судьба не предоставила мне шанса иметь своих детей,то она будет моим ребенком!Так решила про себя Джулиан.

0

4

---------->>Дом Калленов
Джулия с Джулиан шли рядом и почему-то молчали, думая о своем. Когда девушки пришли, то Джулия поняла, что здесь при входе разуваются. (Напомним, на Джулии огрызок её длинного платья, которое она порвала в колючках в лесу. Теперь оно превратилось в мини. И длинные сапоги)
Джулия растегнула сапожки и оставила их у двери. Сама прошла за Джулиан и села рядом на краешек дивана.
-Расскажи немножко о своих путешествиях.. - попросила Джулиан. Джул расплылась в улыбке. Она поставила футляр со скрипкой рядом с диваном и сняла меч, положив его рядом.
- Тааак... Ну когда мой тренер по фехтованию укусил меня и исчез я не знала, что делать. Зайдя домой я захватила свою скрипку, так как обожаю играть... Хотя мама этого не одобряла. Она-то отдала меня в муз. школу, но не думала, что я буду целыми днями, как она выражалась, бить по ушам этим интсрументом - Джулия горько улыбнулась - Что бы не причинить вред своей семье, я решила уйти. Это было мучительно. Я не хотела убивать людей, но и не делать этого не могла. Клянусь, я даже не подумала, что можно питаться кровью животных... Ну, ходила по свету... Играла на скрипке на площадях и так зарабатывала деньги на донорскую кровь. Но додумалась её покупать только годика через два после превращения.. Или через один. Так странно, теоретически мне должно быть 19, но и выгляжу и по умственному развитию... Как было 15, так и осталось. Особо о путешествиях расказывать нечего... А вот если и рассказать, то хочу открыть одну тайну - Джулия перешла на таинственный шепот, добавляя загадки своей истории.
- У меня есть странная способность. Я её редко кому-то показываю. А что бы я её показала, назови любое имя. Имя и фамилию. Хоть этих Калленов, хоть твоих знакомых...
Джулия таинственно улыбнулась

0

5

Девушка внимательно слушала рассказ Джулии.Но потом девчонка предложила проверить ее способность.Хм..Какая у этого милого котенка может быть способность?! Девушка мысленно удивилась,но подумав ответила:-Пусть будет Эдвард Каллен..Что на это скажешь?Девушка игриво улыбнулась.Но потом как-то стала серьёзнее и добавила:-Так малыш давай оставим игры на потом,а сейчас подымемся на верх и найдем тебе одежду получше этого платья..Джулиан в мгновение ока поднялась с дивана и нежно взяв Джулию за руку потащила на верх.Зайдя в большую просторную гардеробную девушка быстро по запаху определила где находиться подходящая одежда.Быстренько пробравшись через стеллажи  к нужному она достала оттуда белую рубашку и обычные джинсики.Подойдя снова к Джулии она подала ей вещи и сказала:-Вот держи,переоденься а потом продолжим нашу беседу..

0

6

- Эдвард Каллен - серьёзно повторила Джулия и в её голове тут же стали появляться картинки. "Самый близкий Эдвард Каллен... Вот он!"
Джул была настроена уже сменить внешность, но её прервали
Так малыш давай оставим игры на потом,а сейчас подымемся на верх и найдем тебе одежду получше этого платья..
- Это не игры! - с ноткой обиды сказала Джулия, но тут же успоклоилась представив шок своей мамы, когда перед ней появиться Эдвард Каллен - Чем тебе не нравится моё платье
Смеющимся тоном Джулия стала в позу модели. Было довольно забавно, но её подхватили и потащили наверх, как маленькую игрушку. Когда Джулия открыла глаза, то была в комнате похожей на гардеробную. Не задумываясь, Джулиан вытащила простую симпатичную одежду.
Вот держи,переоденься а потом продолжим нашу беседу..
"Белый..." - разочаровано подумала Джулия растроившись, что всё таки её мысли пока не предсказывают. НО в ответ только улыбнулась и взяла вещи
- Большое спасибо! - Она поднялась на носочки иобхватила одной рукой Джулиан за шею. - А тебе Эдвард Каллен в какой одежде больше нравиться? - уже серьёзне спросила Джулия

0

7

-А тебе Эдвард Каллен в какой одежде больше нравиться?Джулия задала довольно странный вопрос,но Джулиан ответила на него:-Да в любой,он славный вампир...Но не в моем вкусе..Девушка мило улыбнулась.Потом медленно начала спускаться снова в гостиную.Все решено она будет моей маленькой крохой..Моей дочуркой..Но только как ей об этом сказать?!Джулиан ломала голову над этим казалось простым вопросом.Вдруг ей эта идея окажется не по душе и мои только что всплывшие из глубокой морской пучины мечты снова окажутся на самом ее дне..Девушка не хотела всерьёз воспринимать только что пришедшие в ее голову грустные мысли.

0

8

- Ага. Ясно. - с сарказмом сказала Джулия
Не в её вкусе, значит. Посмотрим...". Джул представила себе Эдварда Каллена, которого видела у себя в голове и стала медленно принимать его облик. Со стороны это было абсолютно не заметно, каждая клетачка её тела менялась по очереди, но так быстро, что невооруженным глазом практически было не возможно заметить изменений. Джинсы и рубашка тоже стали преващаться в бежевый пуловер и классические брюки. Джулия росла, становилась шире в плечах. Её лицо менялось, её тело менялось, она сама становилась другой. очень быстро, но так не заметно... Через какую-то минуту Джулия взглянула в зеркало. Перед ней стоял симпатичный молодой человек 17-18 лет в одежде, которая безмно ему шла.
- Джулиан, приготовся к величайшему шоку... Но не удивляйся... - крикнула Джулия голосом Эдварда и за секунду спустилась вниз, улыбаясь на все 32 зуба. Эдвард Каллен. Сейчас ничто не выдавало того, что перед Джулиан стоит маленькая девочка в чужой оболочке.

0

9

-Джулиан, приготовся к величайшему шоку... Но не удивляйся...Девушка услышала крик совсем знакомого бархатного баритона.Эдвард?Как он мог здесь оказаться?Пронеслось в голове у девушки.И где Джулиан??Девушка была сбита с толку этим криком.Но тут Эдвард спустился  к ней в гостиную.Он был довольно таки обычно одет.Да он как всегда безупречен...Молчание не могло продолжаться вечно и Джулиан нарушила его первая.-Эдвард как ты здесь оказался?Девушка немного замялась и добавила перейдя в крик:-Джулия спускайся у нас гости,а заодно познакомишься еще с одним Калленом.Джулиан была порядком удивлена почему Эдвард решил навестить ее.Хех,как он только здесь оказался?Не уж-то что-то случилось..Да нет мы только что от Калленов вернулись..А может какие новости от Браяна??Она терзала себя мысленными вопросами и лишь через секунду вспомнила что Эд умеет читать мысли..Хех,ну я так поняла что Эд ты меня слышал только что..Отвечай.Девушка мило улыбнулась теплой улыбкой.

0

10

-Хахаха! Купилась! - Джулия рассмеялась раскатистым смехом Эдварда - Честно говоря, я и есть Джулия. Моя способность - метаморфизм - я могу принимать облик любого существа. Только не говори никому, ладно.
Джулия улыбнулась самой милой улыбкой, на которую был способен Эдвард Каллен, но преврщаться обратно не спешила
- Тебя не будет смущать, если я пока побуду в его обличии? Очень симпатичный молодой человек.К тому же, если кто-то прийдёт, то очень удивятся... - хитро улыбнулась Джул и увидев выражение лица своей собеседницы поспешила её успокоить
- Джулиан, без паники. Перед тобой Джулия. Не нервничай. - Джул улыбнулась...кхм... Эдвард улыбнулся - Я даже незнаю кем тебе приходится этот Эдвард Каллен.

0

11

Джулиан с трудом отошла от того шока который ее охватил когда Эдвард заявил что он и есть Джулия..Девушке в голову пришла мысль что она сошла с ума.Но потом она убедилась что Эд не шутит и что это Джулия.Джулиан еле слышно пробормотала,ведь язык ее все еще не слушался:-Джулия ты меня просто потрясла.Девушка уже перешла на более отчетливый голос:-Это большая редкость такая способность для вампира.Ну Эдвард мне никем не приходиться,он один из семьи Калленов.Совсем равнодушно произнесла Джулия.Ну вот все хорошо и я не сошла с ума.Девушка немного позже произнесла:-Я думаю к нам никто не придет,но все таки нужно превратится снова в Джулию.Ведь меня так и Кондратий схватить может,не пугай меня больше так а всегда предупреждай..о таком..

0

12

Превратившись в себя за считанны секунды, но опять таки как-то незаметно Джулия расхохоталась так пронзительно, весело и задорно, что ни одни, даже самые звонкие колокольчики не сравнились бы с ней
- Ты говоришь как мама. - всё ещё смеясь сказала девочка - Она мне тоже всегда кондратием угрожала, когда я на скрипке играла, или на меах тренировалась.
И новый приступ задорного, заражающего смеха. После пары минут такой "смехотерапии" Джул наконец успокоилась
-Джулиан, а у тебя есть какая-нибудь способность? А то я что-то не обратила внимания... И у Калленов... У них какие-то способности есть? Мне так интересно! Я так хочу что бы... Меня хоть где-нибудь приняли. Просто я... - Джул заметно погруснела - Как я уже говорила, друзей у меня никогда не было... А одители... С виду они замечателные, но я чувствовала, что они не любили меня, а эта Эсме такая... Она меня совсем не знает и так по-доброму... А ты... Совсем как...
Джулия грустно улыбнулась и обняла за талию Джулиан. Эх, не спроста у них имена похожи...

0

13

-Джулиан, а у тебя есть какая-нибудь способность? А то я что-то не обратила внимания... И у Калленов... У них какие-то способности есть? Мне так интересно! Я так хочу что бы... Меня хоть где-нибудь приняли. Просто я..Джулиан не медля ответила:-Да у меня есть способность,но не такая поразительная как у тебя...Я просто могу отыскать существо по его запаху где бы оно не было...У Калленов..Девушка на секунду сделала вид что задумалась,а потом ответила:-Ну Эдвард умеет читать мысли,Белла имеет подсознательный щит который защищает от любого влияния на разум человека,Джаспер ну ты его еще не знаешь он контролирует эмоции,Элис видит будущее..Вот такой набор..Девушка так увлеклась рассказом что не успела опомниться как Джулия обняла ее за талию и грустно продолжила:-Как я уже говорила, друзей у меня никогда не было... А родители... С виду они замечательные, но я чувствовала, что они не любили меня, а эта Эсме такая...Она меня совсем не знает и так по-доброму...А ты...Совсем как...Джулия не закончила фразу,а Джулиан решила продолжить,может все таки как-то подведет малышку на разговор о материнстве:-Совсем как мама?Девушка произнесла каждое слово с каким-то теплым оттенком делая паузу после каждого..Она всей душой хотела знать ответ на этот вопрос,да что там душой и физически и духовно..

0

14

------------)Дом Калленов
Ренесми подошла к дому и глубоко вздохнула.так надо извиниться.и с ней поговорить.-подумала девушка
Несси подошла к двери и постучала и стала ждать ответа!

0

15

- Ага - Джулия улыбнулась и отстранилась от Джулиан - Только не как моя, а  как настоящая...
И снова веселая улыбка. В памяти она отложила все способности Калленов и решила на досуге превратиться в Джаспера и посмотреть, как же он выглядит. Но это потом. Джулия села на диван и облокотилась о спинку. Особой надобности в этом не было. Она могла вообще веками стояь как памтник. Но хотелось вести себя по-человечески. Джул опустила веки и на её лице появилась блаженная улыбка. Непонятно, почему ей было так уютно в этом месте. Она вообще многого не понимала. Девочка знала лишь то, что с Джулианной ей хорошо. Тут девочке в голову пришла мысль и она резко распахнула глазёнки
- Джулиана, а я ведь ещё школу не закончила... Я три года как не ходила в школу, представляешь! - в голосе читался восторг и какой-то детский испуг - Как же я... без образования... Хоть вампир, но знания всё же нужны... Я конечно навечно останусь пятнадцатилетней... Но и увствовать себя не закончившей девятый клас девчонкой целую вечность... Не удобно, да - смущенная улыбка.
В дом постучали. Джулия сразу качнула головой
- Ты же говорила, что вряд ли кто-то прийдёт... - в голосе и глазах читался испуг

0

16

-Образование это не проблема малыш,вот станешь у нас вегетарианцем тогда и о школе поговорим.Девушка мечтательно представила что теперь она будет заботливой мамой,ну конечно это не то что с человеческими детьми,это посложнее но эти хлопоты доставят ей лишь удовольствие.Ее губы расплылись в блаженной улыбке..Вдруг в дверь постучали.Интересно кто это и что ему надо.Девушка решила это узнать не открывая дверь.Она потянула воздух носом и почувствовала довольно знакомый запах,но Джулия почему-то встревожилась:-Ты же говорила, что вряд ли кто-то прийдёт..Джулиан ответила:-Не бойся малыш это всего лишь Рэнэсми..Только интересно что ей нужно..Девушка пожалела что не умеет читать мысли.Потом она крикнула:-Входи Рэнэсми,для тебя всегда открыто..

0

17

-Входи Рэнэсми,для тебя всегда открыто..-ответила Джулиана
Ренесми вошла она и увидела и Джану и Джулиану.что же сказать.-подумала Несси
Она прикусила губу и некоторое время стояла и не двигалась.Думала что сказать.
надо что-то сказать не стоять же как вкопанной.-думала она и тут же сразу сказала:
-Привет Джана и Джулиана.-начала девушка-Я хочу извиниться перед тобой Джана.Я вела себя ужасно!-сказала Ренесми
Закрыв глаза думая что еще сказать.Потом она их резко открыла и дополнила:
-Я надеюсь ты меня простишь!Ты мне дай только время и я к тебе привыкну!-сказала Несси

0

18

Почему-то чьё-либо присудствие напугало Джану, но Джулиан успокоила девочку. что это всего лишь её новая знакомая. Джан вдохнула и почувствовала действительно запах крови. НО особого жжения в горле не было - какие-то пара недель не могли сильно свести с ума.
Девочка зашла и, похоже, о чём-то задумалась. Наверняка, она просто не знала с чего начать.
Привет Джана и Джулиана.-начала Несси-Я хочу извиниться перед тобой Джана.Я вела себя ужасно!
По выражению её лица было понятно, что речь не окончена и Джана не спешила прерывать её мысли. Но всё таки добрая улыбка отпечаталась на её лице.
Я надеюсь ты меня простишь!Ты мне дай только время и я к тебе привыкну!
Джана окончательно разулыбалась и подошла к дампирессе
- Что ты! Я совсем на тебя не обиделась. Всё впорядке. Как я уже говорила, очень надеюсь, что мы подружимся!
Тейлор положила руку на горячее плечо красаицы и мило улыбнулась.

0

19

- Что ты! Я совсем на тебя не обиделась. Всё в порядке. Как я уже говорила, очень надеюсь, что мы подружимся!
Ренесми улыбнулась.да она хорошая но почему я её нес разу разглядела.-подумала дампирша
несси прикусила губу и ответила:
-Конечно подружимся как же иначе.-сказала Несси,а потом продолжила речь.--А ты не хочешь пойти погулять в лес.-осторожно спросила Ренесми

0

20

-Девушки я рада что вы помирились и я уверенна что вы обязательно подружитесь..Джулиан обращалась к Рэнесми и Джане...Да если они подружатся это будет здорово...Потом Рэнесми произнесла фразу от которой Джулиан стало не по себе.Не не потому что это было что-то обидное или угрожающее...Просто оно навевало страх лишиться того что она только обрела,лишиться Джаны.Слова Рэнесми словно написаны на бумаге отпечаталась в памяти Джулиан.А ты не хочешь пойти погулять в лес?Джулиан почувствовала некую осторожность в голосе Рэнесми.Не уж то девушка хочет выяснить отношения?!Да и еще так явно об этом заявляет...Нет это всего лишь предрассудки.Девушка решила отпустить Джану а самой проследить за девушками и узнать что же намечается...Она не хотела вмешиваться в беседу если она будет дружеской,но в ином случае девушка бы сразу их  разняла и как бы за "шкирку" притащила домой Рэнесми..-Девушки вы можете идти прогуляться а я пока что по дому сделаю...Ну или чем-то еще займусь..Девушка натянуто улыбнулась,но сделала это так что бы никто не заметил натянутости..

0

21

А ты не хочешь пойти погулять в лес.- Джана чуть смущенно улыбнулась и взглянула на Джану как бы спрашивая. Можно ли? Стоит ли?
Девушки вы можете идти прогуляться а я пока что по дому сделаю...Ну или чем-то еще займусь.
Эх, что-что, а натянутость и наигранность Джане было отличить - раз плюнуть. Актрисса видит себе подобных за версту. Джулиана не хотела, чтобы Джана уходила. Но Джане хотелось и подружиться с Ренесми. Как бы найти компромисс? Он сейчас был крайне необходим.
- Спасибо, Джулиан. Мы ненадолго. - "Кажется, Джулиан хотела что-то обсудить. Прекрасно, как раз соберется с мыслями"
Джана подмигнула Джулиан и взяв за руку Несси убежала в лес
==>

0

22

Девушка уныло сидела на диване,хотя ей было не важно сидеть или стоять она просто не уставала.Джана вместе с Рэнесми убежала в лес.Джулиан сразу стало грустно,а ведь прежде до встречи с Джаной она могла легко переносить одиночество.Я никуда не пойду..Они то уж точно найдут общий язык,а я пока что-то сделаю...Она резко подорвалась с дивана и подумала потихоньку проходясь по комнатам.Ну что же сделать?!Потом девушка поднялась на второй этаж и достав ноутбук решила
проверить свою почту.Но это занятие ей быстро надоело и она спустилась снова на первый этаж закрыв глаза начала прислушиваться ко всем звукам вокруг.Нет она не спала просто она не могла придумать ничего стоящего чем бы заняться...Она просто ждала пока кто-то не отворит дверь и не завалиться такой веселый снова к ней домой.Этот кто-то веселый это Джана.Самое милое существо на всем белом свете.

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дома других героев » Дом Джулиан Хоуп