BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

При виде Карлайла,Леа поежилась.Ей становилось немного неуютно в обществе стольких вампиров.Совладав с собой,девушка подняла глаза на мужчину и сказала:
-Привет,Карлайл!А я вот тут на очень интересную особу наткнулась....Решила привести ее к вам.Думаю вы знаете,что с ней делать...-Ли кивнула в сторону Джулии-Это Джулия.Она,как видишь,тоже вампир.Правда сама этого боится....Питается донорской кровью...Весьма забавная девушка...
Леа улыбнулась своим мыслям.Но тут же нахмурилась.
-Я встретила ее в лесу....На северной границе.Я не знаю куда она собиралась,но Джейк отдал приказ никого не пропускать мимо.И так как его нет,я решила посоветоваться с вами.
Девушка выжидательно посмотрела на Карлайла.

0

32

-Привет,Карлайл!А я вот тут на очень интересную особу наткнулась....Решила привести ее к вам.Думаю вы знаете,что с ней делать...-Ли кивнула в сторону Джулии-Это Джулия.Она,как видишь,тоже вампир.Правда сама этого боится....Питается донорской кровью...Весьма забавная девушка...
Леа улыбнулась своим мыслям.Но тут же нахмурилась.
-Я встретила ее в лесу....На северной границе.Я не знаю куда она собиралась,но Джейк отдал приказ никого не пропускать мимо.И так как его нет,я решила посоветоваться с вами.
Девушка выжидательно посмотрела на Карлайла.
Спасибо Лея сказал Каллен. глаза выражали сочуствие к оборотню.
Как ты попала сюда спросил вампир у девушки.

0

33

Как ты попала сюда -Карлайл сочувственно смотрел на Лею.
Девушка нахмурилась.За то время,сколько она общается с вампирами,она не привыкла,что им свойственно не только убивать людей,но и понимать,сочувствовать,жалеть...
Джейкоб....он вам не рассказал?-брови Ли удивленно взлетели вверх.
Неужто песик Джейки решил поиграть в Джеймса Бонда...?Почему он им не рассказал??!Ууу!Все приходиться делать самой!
Набрав побольше воздуха в легкие девушка тихо выпалила:
В последнее время сюда в большом количестве заявляются вампиры.Причем,многие из них новорожденные.Мы пытаемся не подпускать их близко к городу.Джейк приказал дежурить и у вашего дома...Он всегда был неврастеником!-Ли фыркнула-Ну кто в здравом уме подойдет к вам??!Хотя Джулия не знала о существовании оборотней и о вашем клане....Она даже не сразу поняла кто я!И Сет с Джейкобом пропали....Вот управы-то на них нет!
Прям как на приеме у психотерапевта!-Эмоции переполнили Лею,и она встала и начала нервно ходить по комнате взад вперед,хмуро смотря на Джулию.

0

34

Джейкоб....он вам не рассказал?-брови Ли удивленно взлетели вверх.
В последнее время сюда в большом количестве заявляются вампиры.Причем,многие из них новорожденные.Мы пытаемся не подпускать их близко к городу.Джейк приказал дежурить и у вашего дома...Он всегда был неврастеником!-Ли фыркнула-Ну кто в здравом уме подойдет к вам??!Хотя Джулия не знала о существовании оборотней и о вашем клане....Она даже не сразу поняла кто я!И Сет с Джейкобом пропали....Вот управы-то на них нет!
Прости Лея я все время на работе, поэтому ничего не знаю сказал Каллен и посмотрел на оборотня.
Лея, а где они могут быть,-спросил вампир. Кстати не составишь мне компанию на охоте спросил Карлайл смотря в упор на Лею
---Лес---

0

35

Лея, а где они могут быть?-спросил Карлайл.
Без понятия...Я пыталась связаться с ними,но у меня не получилось.Значит,они в человеческом обличье.-Ли пожала плечами.
Кстати не составишь мне компанию на охоте?
Девушка покосилась на присутствующих в доме.
Ну что ж,думаю я сделала все что смогла.Хотя я есть не очень хочу...-живот Ли заурчал,напоминая о себе-Ладно,ладно,уговорил....
Да,с удовольствием!-Леа развернулась к девушкам-Если здесь объявиться Сет,то передайте ему,чтобы он немедленно отправлялся домой!
Девушка резко развернулась и вышла из дома.Подождав,пока Карлайл отойдет на приличное расстояние,Ли перевоплотилась в волка и побежала в лес.
==>Лес

0

36

В таком быстром разговоре между оборотнем и вампиром Джулия не могла (да и не хотела) вставлять ни звука. Не знакомый, почему-то внушающий страх, вампир, казалось, совсем наплевал на присудствие Джулии. Отсюда девушка сделала вывод, что либо он к этой семье никаким боком не привязан, либо ему глубоко наплевать кто находится в этом доме. Впрочем, он исчез так же быстро как и появился. Джули посмотрела на Эсме опросительным взглядом
- Ма... Ой, простите - Джул стукнула себя по лбу ладошкой. "Дура, дура, дура!!!!! Какая она тебе мама?! Идиотка, молчала бы лучше!" - Извините, Эсме... Я буду очень благодарна, если вы разрешите мне остаться.
Джулия слегка поклонилась на японский манер
- А можно узнать, кто был этот мужчина, который ушёл? - Джулия удивлённо моргнула. Было довольно забавно моргать вампиру.

0

37

Ренесми стояла и слушала разговоры.Тут она услышала что Эсми предлагает остаться новенькой.И мама за!
они шутят.они что и вправде хотят её оставить.они правда шутят они её не оставят.-подумала девушка и посмотрела каждому в лицо.
по их выражению не скажешь что они её выгонят.значит они правда её оставят.а как же я.они не волнуются за меня.хотя зачем за меня волноваться я могу за себя постоять.
Ренсеми переглядывала лицо каждого и она зациклилась на лицу Джул.что же сказать,а что скажет другие из семьи.я даже не знаю что ответить за или против.
Она развернулась и села в кресло взяла журнал и начала его читать.Хотя это не было читанием она просто перелистывала журнал.
и что теперь делать!
Несси не знала что сказать,а потом все таки нашла вопрос.Она отложила журнал и спросила:
-А вы уже сколько лет как вампир?!-спросила Ренесми поглядывая на маму,спрашивая её а как же я буду.

0

38

-Несси что с тобо?Тебе не нравится присутствие Джу?-сказала Белла
Несси начала думать что ответить:что же ответить.даже и не знаю.
Ренесми прикусила губу и сказала:
-Я даже и не знаю.Она похоже молодая вампирша и может на меня накинуться.Но это меня почти совсем не волнует.А так нравиться или нет я тебе сейчас не могу ответить!-совсем тихо сказала девушка

0

39

Столько разговоров проносилось вокруг...То и дело кто-то о чем-то говорил или спрашивал..Джулиан решила пока не вмешиваться,но вскоре разговор зашел о Джилии,новенькой девушке,и Эсме предложила взять ее к Калленам..Да уж а против меня они что-то имели...Эта проходимка сразу завоевала их внимание своим по детскому проницательным поведением..Да уж а мне пришлось хорошенько попотеть что бы завоевать их доверие..Девушка была не очень рада такому повороту событий,но Джулия и ей приглянулась..Она действительно еще ребенок,и она довольна милая..Джулиан вдруг внезапно для себя выпалила при всех:-А вы не будете против что бы Джулия пожила у меня некоторое время.Просто в пустом двухэтажном доме мне иногда бывает реально грустно..Хоть волком вой..Девушка знала что это ее решение может никому и не понравиться но она надеялась на понимание:-Я постараюсь научить ее вегетарианству,ведь я уже им стала...Девушка выдавила из себя дружескую улыбку.-Тем более мой дом совсем не далеко от вашего..Надежда что была в душе,нарастала с каждым словом Джулиан.

0

40

- Я вампир на протяжении... Около трёх лет. - спокойно ответила Джулия на заданный вопрос и одарила девочку ангельской улыбкой. Что-что, а улыбаться она умела просто отлично. В воздухе повисло напряжение. Джулия, будто прося защиты, взглянула на Эсме
- Что-то не так?.. Я что-то снова сделала плохое?
Джул прокручивала в голове все, что сказала, сделала, даже подумала. НО не нашла ничего преступного. Тут до неё донеслись голоса незнакомой вампирессы. Джулия взглянула на неё с полными надежды глазами
- Правда? А можно? Тогда я не буду здесь никому мешать и меня не выгонят!
Джул подпрыгнула и захлопала в ладошки. Да, хоть девочке и было теоретически 19, она всё ещё оставалась в тех 15 годах, когда её превратили в вампира.

0

41

Правда? А можно? Тогда я не буду здесь никому мешать и меня не выгонят!Джул подпрыгнула и захлопала в ладошки.
Джулиан хотелось сделать то же что и молоденькая девушка,но она сдержалась и ответила одарив всех теплой милой улыбкой:-Ну если Каллены согласны то конечно можно,если ты действительно этого хочешь.Девушка подошла по ближе к Джулии и сказала:-Меня зовут Джулиан,похоже имя на твое.Джулиан не переставала улыбаться.Она очень надеялась на то что Эсме и Белла поймут ее решение и разрешат сделать приятное малышке Джулии...Пожалуйста,согласитесь..Умоляла мысленно девушка.Жаль что никто в этой комнате никто не слышит моих мыслей..Если бы здесь был Эд..Потом Джулиан улыбнувшись еще больше сказала:-Ну так как я могу показать ей ее новый дом?

0

42

Джулия была в восторге. Девочка поняла, что кроме Эсме ей здесь никто не рад и предложение Джулиан было как нельзя кстати.
- Очень приятно, Джулиан! Спасибо! - она ещё раз подпрыгнула и парящей походкой подошла к Ренесми. Джулия улыбнулась так доброжелательно как могла.
- Я думаю, мы подружимся. У меня никогда не было друзей. Ни единого. А ты мне очень понравилась.
Не дожидаясь реакции, она подбежала к Джулиан и обняла её руку. Второй человек (ну не совсем человек) после Эсме, который положительно отреагировал на юного монстрика. Она прижалась щекой к плечу Джулиан, так как была на голову ниже её.
"Как я хочу, чтобы у меня была мама... Моя-то только и делала, что старалась чтобы я дома была как можно реже...
Спасибо... - так тепло по-детски сказала Джулия и они с Джулиан ушли к ней домой.
- Надеюсь, ещё увидимся! - крикнула она вслед всем Калленам без исключения
==> за Джулиан

0

43

Девушка была рада согласию Беллы,она уже потихоньку начала привыкать к этой маленькой такой на вид хрупкой и беззащитной девушке.Вдруг Джулия прижалась щекой к плечу Джулиан, так как была на голову ниже её.Джулиан почувствовала себя любящей мамой.А ведь у меня уже никогда не будет детей так почему бы не взять к себе человечка мечтающего о собственной семье и наверное собственной маме..Девушка попрощалась со всеми доброжелательной улыбкой и теплыми словами:-Мы еще к вам придем,в гости...Девушка крепко взяла за маленькую ручонку Джулию и направилась вместе с ней в их совместный дом.
----->>Дом Джулиан Хоуп

0

44

Джулия подошла к Ренесми и сказала:
- Я думаю, мы подружимся. У меня никогда не было друзей. Ни единого. А ты мне очень понравилась.-улыбаясь сказала вампирша
Потом она смотрела как та уходит.
-Пфф...ну друзей я думаю теперь у тебя будет много.И может все таки мы не подружимся!Я не знаю.-сказала Ренесми вставая
что с этой новенькой я ей понравилось.хотя это не удивление я всем нравлюсь.интересно смогли бы мы подружиться хотя лучше не заглядывать в будущее всякое может быть.-подумала Ренесми

0

45

- Я тоже не против.- ответила Эсми на вопрос заданный Джул.- Я надеюсь ты будешь нас навещать и не забудешь нас. Кстате, отвечая на твой вопрос о том мужчине, который так бестактно покинул дом не обратив на тебя внимание- это мой муж и отец всей нашей семьи Карлайл. Джулия, приходи к нам завтра ты просто обязана познакомиться с остальными- улыбнувшись продолжила Эсми. Девушка уже чувствовала к Джул материнское чевство, она очень хотела,чтобы Джул была ей как дочь.
Надеюсь она не забудет нас и будет навещать.....
Джулия подошла к Ренесми и сказала:
- Я думаю, мы подружимся. У меня никогда не было друзей. Ни единого. А ты мне очень понравилась.-улыбаясь сказала Джул
Потом Джулиан и Джул
фф...ну друзей я думаю теперь у тебя будет много.И может все таки мы не подружимся!Я не знаю.-сказала Ренесми вставая
-Несси, Джул хорошая девушка как видно.Чем она тебе не понравилась?- ласковым голосом и с улыбкой на лице поинтересовалась Эсми у внучки

0

46

Когда Джулия ушла Эсми повернулась к Несси и сказала:
-Несси, Джул хорошая девушка как видно.Чем она тебе не понравилась?- ласковым голосом и с улыбкой на лице поинтересовалась Эсми у внучки
Ренесми отвернулась и что же сказать даже не знаю.я не знаю почему она мне не понравилась.может и правда я просто должна дать ей шанс.просто шанс которого она заслуживает у неё же нет семьи и друзей.я с ней должна поговорить и извиниться!
Ренесми повернулась и улыбнулась:
-Она...она я не знаю что сказать.Можно мне сходить погулять?!-с волнением говорила Несси

0

47

Конечно иди погуляй...-сказала обычным голосом Белла
Ренесми улыбнулась и сказала:
-Спасибо!-сказала Несси и помахала ручкой
Несси взяла сумку и вышла.
-----)Дом Джулиан Хоуп

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дом Калленов » Гостиная