BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

....

0

2

-----------)Комната Ренесми
Ренесми спустилась не кого не было.странно где все.уже столько времени а некого нету.
Девушка по заглядывала куда могла но некого не было.так это меня пугает.хотя я думаю скоро кто-то придет.
Она села в кресло и взяла журнал и начала его смотреть а интересные темы читать.

0

3

Ренесми услышала голос Беллы:
-Привет милая!-сказала Белла и села на соседнее кресло.
Девушка отвлеклась от журнала и ответила:
-Привет мама!Как дела?!

0

4

Мама ответила:
-Мои дела,просто отличные...А ты как?Как спалось милая...-спрашивала Белла дочь....
Ренесми сложила руки и сказала:
-Я нормально!Спалось отлично!Что сегодня будешь делать!-хмуро сказала девушка

0

5

-Мммм....я не знаю чем сегодня займусь.Несси что с тобой?почему такой хмурый голос?-задав вопрос
Ренесми смотрела Белле в глаза а потом опустила голову и поднялась.
что же ответить?
-Со мной...ничего!Можно я пойду погуляю.-спокойным голосом спросила девушка

0

6

Конечно ты можешь пойти погулять,но Несси скажи мне правду с тобой все в порядке?-спросила Белла
Несси повернулась и смотрела в глаза матери а потом улыбнувшись сказала:
-Да я в норме.Я лучше поднимусь к себе в комнату!-сказала чуть-чуть с грустью Ренесми

0

7

.Хорошо,иди отдохни милая....если что то понадобится я буду сдесь...-сказала Белла и подошла к дочери,а затем обняла её.
Ренесми ответила на обнимания и сказала:
-Я знаю мама что ты выслушаешь!-сказала Несси
Она сказала и поднялась на верх.
------------)Комната Ренесми

0

8

==>Дом Клирвотеров
Девушка медленным шагом зашла в гостиную.Увидев что Белла и Ренесми спокойно разговаривают,Леа поняла,что страхи Джейка были напрасны и остановилась около двери.В нос ударил этот специфический запах.
Боже,как Джейк проводит столько времени здесь??!-Ли поморщилась,пытаясь дышать через раз.-Так,Джейкоб просил быть с ними дружелюбнее.Ну что ж,попробуем....
Салют!-девушка попыталась улыбнуться,но получилась не очень дружелюбная ухмылка.Она прошла подальше в комнату.-Меня прислал Джейк.Опять.Но я вижу что у вас все нормально...Он как всегда все преувеличивает!

0

9

Привет.Проходи,садись...-Белла как всегда была учтива.
Ли заколебалась.Ей не очень хотелось задерживаться здесь надолго.Но с другой стороны,Джейк ей хвост надерет за непослушание.А ей этого ой как не хотелось...Набрав в легкие побольше воздуха,девушка прошла и присела на краешек кресла,стоящего ближе всего к выходу.Заметив изучающий взгляд Беллы,Леа дерзко посмотрела ей в глаза.Она не могла ничего поделать со своей взбалмошной натурой.Ну не любит она кровопийц,и что дальше??!Утопиться??!Ну нет уж!
Заметив приставшую грязь на платье,Леа смахнула ее рукой на пол.Пауза затягивалась.
Белла,а вы ничего во время охоты не замечали...?
Черт,Джейк меня убьет за то,что я спросила!-девушка от волнения начала жевать свою губу.

0

10

Я не знаю..я давно не была на охоте....А что мы должны были заметить?-услышав ответ на вопрос Леа возликовала,как же,вампиры не смогли ничего почувствовать!Но в тоже время в груди у девушки поднималось чувство тревоги.Оно червем грызло душу,не давая спокойно осмыслить ситуацию.
Да нет,все в порядке.Если что,спросите Джейкоба.Он пытается беречь вас...-последние слова дались девушке с трудом.Сердце стало чаще биться,слух усилился...Стало слышно все за несколько миль.Девушка зарычала,не осознавая того.Она сейчас была не здесь.А там,где находится вампир...
Это не Каллены...-Леа не сводила напряженного взгляда с леса.
Прости,но мне нужно бежать.-девушка нервно вскочила с кресла и быстрым шагом вышла из дома,сопровождаемая взволнованным взглядом Беллы.
Господи,хоть бы я ошиблась...-единственная мысль Ли билась у нее в голове как бабочка....
==> Лес

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-15 13:09:22)

0

11

Эсми спустилась в гостинную и увидела там взвалнованную Беллу. Девушка спустилась вниз и почувствовала запах оборотня.
Видемо кто-то из стаи был..-подумала она и подошла к дивану. Сев на подлокотник Эсми посмотрела на дочь и улыбнувшись сказала:
- Привет. Как дела? Кто еще дома знаешь?

0

12

-Привет.Все хорошо,а ты как?ммм..я видела только Несси..-сказала Белла и с улыбкой на лице посмотрела на Эсме.
-Ясно...да у меня все хорошо.- с улыбкой сказала Эсми- А ты чего такая грустная?
Эсми четко видела на лице у Беллы грусть и волнение. Она незнала, что с Беллой и это ее очень волновало и беспокоило. Девушка взглянула а глаза Беллы.

0

13

Прошло несколько минут,до того как Белла ответила.
-Я не грустная,просто Несси что то не договаривает...вот я и волнуюсь за нее...
-Она а ты пыталась с ней поговорить? Спросить что случилось? Может раскажет...но врядли.....-сказала Эсми.
старанно...что у Несси стряслось...
-По Джейку мне кажеться соскучилась..-высказала свое предположение Эсми

0

14

-Да,наверно так и есть...-сказала Белла.Её взгляд переменился,он стал более спокойным.
-Не беспокойся, всен будет хорошо. Скоро придет Джейк и Несси будет в прекрассном настроение, а ее проблеммы как рукой снимет- улыбнувшись сказала Эсми и обныла за плечи Беллу.- Слушай, может возьмем Несси и пойдем либо на охоту либо в город? А когда вернемся все будут дома и Джейк в том числе.

0

15

==>Лес
Ли спокойно зашла в гостиную,пропуская при этом свою спутницу вперед.
Карлай дома?Я тут привела....девушку.Она вампир.Проходила мимо.Я хотела позвать Джейкоба.Но до них с Сетом не достучаться.-Леа начала злиться на саму себя.Видя выражение лица Джулии ,девушке стало ее жалко.В душе таилась надежда на то,что Каллены оставят ее в живых....

0

16

==>Лес
Джулия плелась за незнакомкой, как пленница. Мало того, что Джулия была ниже её ростом, выглядела намного младше, так ещё и лицо у девушки было такое, будто она вот-вот расплачется. Сейчас бы любой принял её за испуганного потерявшегося ребёнка. Она пряталась за идущей впереди девушкой и её былая радость уже вовсю превратилась в страх. Она боялась того место, куда её ведут. Даже внешний вид стал какой-то жалкий. Но вот девушка остановилась, пропуская Джулию вперед. Не поднимая головы вампиресса прошла и остановилась, уставившись в пол
Карлай дома?Я тут привела....девушку.Она вампир.Проходила мимо.Я хотела позвать Джейкоба.Но до них с Сетом не достучаться.
"Столько разных имен... Меня с ними познакомят? Впрочем, Надеюсь, что нет..."

0

17

Ли,кто она,где ты ее встретила?-обеспокоенно спросила Белла.
Это Джулия...Я почувствовала ее,когда приходила сегодня,и поэтому ушла.Думала что Джейк и Сет тоже туда придут!Но их не было.Пришлось выяснять все с самой.Я не знаю где они сейчас,но делать с ней что-то надо!Вы же не хотите,что бы по Форксу гуляла голодная вампирша??!-Леа с удивленным видом подняла левую бровь.
Девушка прошла и устало опустилась в кресло.Рука отозвалась пульсирующей болью.Зашипев,Ли потерла место вывиха и подняла выжидающе глаза на Эсми и Беллу.

0

18

Это Джулия...Я почувствовала ее,когда приходила сегодня,и поэтому ушла.Думала что Джейк и Сет тоже туда придут!Но их не было.Пришлось выяснять все с самой.Я не знаю где они сейчас,но делать с ней что-то надо!Вы же не хотите,что бы по Форксу гуляла голодная вампирша??!произнесла Леа,и с удивленным видом подняла левую бровь.
Конечно не хотим,нам не нужны неприятности.-сказала Белла и встав с кресла,приближалась к девушке.Подойдя близко к девушке Белла произнесла обращаясь к Джулие-Не бойся,мы непреченим тебе зла...
-Да, не бойся, все будет хорошо.-улыбнувшись сказала Эсми и подошла к незнакомке- Откуда ты тут?

0

19

Когда вампиресса, которую назвали Беллой, подошла Джулия оторвала взгляд от пола и отшатнулась.
- Вы меня вообще за кого принимаете? Я людей убиваю в крайнм случае... А пока у меня ещё есть донорская кровь... - Джулия в недоумении огляделась. Обычный модернезированый дом. Очень крсивый и светлый. Но всё же его жители немного пугали. "Не причините вреда, говоришь? Похоже, они говорят вполне серьёзно... Но всё же я немного боюсь."
Джул Сделала шаг назад. Облом, сзади стояла Леа и Джулия чуть на неё не наступила. Окружена. Глазёнки джулии сверкали как у котёнка, который окружён голодными львами. Сейчас она выглядела такой маленькой и беззащитной. Ещё и с футляром от скрипки в руках. Конечно, меч на поясе не внушал сто процентного доверия, но всё равно этот ребёнок выглядит как настоящий ангелочек в разорванном платье.
-Да, не бойся, все будет хорошо.-улыбнувшись сказала Эсми и подошла к незнакомке- Откуда ты тут?
Подошедшая женщина выглядела как добрая фея. Джулия сделала шаг вперед. Эта женщина была пока первой, кого хотелось обнять и рассказать всё о себе. Она была такая... такая... как мама!
- Я из Британии... Я потерялась... - шёпотом, смущенно произнесла Джулия

0

20

Джулия с удивлением уставилась на Беллу
- Ну... если честно, то о вампирах я знаю только из книжек, хотя там много всяких глупостей... А вот о том, что можно пить кровь животных я слышу впервые... Это что, правда так можно?
В голосе Джулии читался восторг и отчаяние. Восторг от того, что эта новость означала табу на убийство людей. Отчаяние - от всех прошлых лет, когда Джул убивала и лишала надежды семьи убитых. За ту кровь, которую она хоть и покупала, но отбирала у больных, которым эта кровь была нужна. Вся вампирская жизнь пролетела перед глазами у этой девчонки и если б её организм мог выделять слёзы, они уже катились бы из глаз ручьём. Пока она застыла как мраморная статуя. Кто не знает, что Джул живая - не отличит от восковой фигуры.
Вскоре она подняла руку ко лбу. Эта привычка, оставшаяся от человека... Казалось, как будто у Джулии болит голова, или она о чём-то встревожено думает. Обычно это означало второе. Девочка пошатнулась и беззвучно грохнулась на колени
- Я уродство, гадость, ошибка природы... Ненавижу себя! - из горла вырвался приглушенный всхлип

0

21

------>>Дом Джулиан Хоуп
Девушка не спеша шла.Если это можно было назвать "не спеша".Девушка учуяла запах оборотня не подходя к дому где-то за милю от него.Опять кто-то из стаи прибежал.Девушка мысленно улыбнулась..Как хорошо что они теперь знают мой запах..Помню первую встречу с Ли..У девушки перед глазами всплыли те картинки которые ее мозг пытался спрятать что бы больше не испытать того ужаса.Раздумья девушки прервал новый не знакомый запах.Это был запах вампира,судя по нему еще совсем юного.Девушка ускорила свою "неспешную" походку и вмиг оказалась возле дома.Она без стука вошла и поздоровалась со всеми:-Привет народ!Вот решила заскочить к вам и почувствовала незнакомый запах..Хм,вы никого не видели?Девушка не поднимала головы так как вымазала во что-то туфлю и пыталась оттереть.

0

22

--------)Комната Ренесми
Ренесми спустилась танцующей походкой но так тихо.
Она встала так что бы её не увидели.сколько вампиров.хотя я даже не знаю кто это новенькая.надо все узнать.
Девушка улыбающийся вышла и посмотрела каждому в глаза.Но потом зациклилась на глазах мамы.
так я ничего не узнаю.надо просто спросить.
Несси прикусила губу а потом спросила:
-Что здесь происходит?!Кто эта?!-она показала на не знакомую девушку
И стала ждать ответ.

0

23

Привет Джулиан!Рада тебя видеть!Ответила Белла.И только сейчас девушка перевела взгляд от своих туфель на всех присутствующих.Среди таких родных лиц оказалось одно которое девушка не знала.Белла села рядом с новенькой вампиршей.Тут спустилась со своей комнаты наверно Рэнесми и выпалила:-Что здесь происходит?!Кто эта?!Джулиан сразу перевела взгляд с миловидной Рэнесми на незнакомку и сказала:-Так вот кто в лесу своим запахом наследил..Улыбнувшись своим словам девушка уже серьезно добавила.-Джейку это не понравиться.

0

24

Один за другим в комнату приходили вампиры. А Джулия всё смотрела на это "Чудо"
"Кажется, намечается тусовка... Мамочки, впервые в жизни вижу столько вампиров... Господи, бедные люди"
Сначала зашла  незнакомка, затем с верхнего этажа спустилась девочка возраста джулии, только со странным запахом. В ней была кровь, но в то же время это был не человек. Джулия решила позже разобраться, что же это за существо такое милое.
"Эта? Меня уже так пренебрежительно называют? Обидно, однако..."
Но все вели себя очень дружелюбно. Джулия благодарственно улыбнулась Белле. Впрочем, её присудствие не очень успокоило юную вампирессу.
- Простите, не поймите меня не правильно... Но... Неужели здесь и впрямь так много вампиров... Я впервые вижу такое место... Вампиров я практически не встречала в своей жизни. Только два, или три за всю жизнь, а здесь столько невероятных... Ммм... не совсем людей - Джул решила, что слово "Существ" прозвучит не вежливо. Она взглянула на девушку-волка, а затем на спустившуюся девочкку, очень похожую на Беллу. - Как же люди... Здесь же где-то есть люди, как они...
Джулия была в полнейшем замешательстве.
офф: Предлагаю дождаться Эсме и Леу!!!

Отредактировано Julia Teilor (2010-02-15 19:52:20)

0

25

-Привет Несс...Это Джулия.Белла смотрела то на дочь,то на юнную вампирессу.
Услышав ответ Ренесми посмотрела в глаза Джулии.интересно она уже долго как вампир.хотя меня это не беспокоит.
Несси переводила взгляд с мамы на вампиршу.
так надо разузнать кто она,что здесь происходит?!
Девушка решила спросить на прямую:
-Приятно познакомиться.Я Ренесми Карли Каллен!А теперь вы все объяснить что здесь происходит?!

0

26

В голове царил настоящий хаос.Ли немного колотило от компании.Успокаивало присутствие Несси.Хоть она была полуживая....
Вдруг до слуха девушки донеслись едва уловимые шаги на улице.Не отрывая глаз от Белз и Джулии,девушка повернула голову в сторону входа и втянула воздух.
Джулиана....-пронеслась догадка.Леа поморщилась,ей не хотелось чтобы в доме стало больше вампиров.Но душу грело обстоятельство встречи с Джулианой.Ли ухмыльнулась.Тогда явно был не один из лучших дней в ее жизни.
Девушка отвернулась от происходящего и посмотрела в окно.
И как мне все объяснить Джейку и при этом статься живой??!Похоже Джулия понравилась Эсми и Белле.А вот Ренесми....Хотя я представляю реакцию этой блондинки Розали!-до Леи доносились отрывки фраз,но взгляд ее блуждал по комнате и не мог ни на чем сконцентрироваться.Усталость начала брать свое.

0

27

Эсми смотрела на Джулию
Бедная девочка...-подумала она.
Джулия не беспокойся. Мы вампиры так сказать вегитарианцы. Мы питаемся только кровью животных. Я понемаю,что тебе страшно, ты впервые встречаешь такое количество вампиров, но у нас большая семья и я думаю,что так как ты еще совсем маленькая,да еще и потерялась...Ты не откажешь нам в том,чтобы присоединиться к нашей семье. Думаю все будут рады. Кстате, я Эсми. Так что?-проговорила Эсми и подошла ближе к Джулии. Девушка была беззащитна,глаза как у маленького испуганного котенка. Хотелось подойти и обнять ее. Эсми сразуже полюбили Джул и была бы безумно рада, если бы та присоединилась в семью Калленов.

0

28

-Приятно познакомиться.Я Ренесми Карли Каллен!А теперь вы все объяснить что здесь происходит?!
Джулия кинула доброжетлательную улыбку всё ещё сидя на полу.
- Если по поводу меня я обьясню... Пока что вкратце, ладно... Раз это ещё не все. то не хочется повторять одну и ту же историю по сто раз. Когда мне было пятнадцать, я уговорила моих родителей отвести меня на уроки боёв на мечах - Джулия указала на ножны, которые висели на поясе - Моим тренером был невероятно красивый мужчина, как мне казалось, на четыре года меня старше. На последнем занятии он сказал, что если мне удастся выбить из его рук меч, он сделает мне подарок. Он был невероятно силён, но допустил ошибку и я одержала победу. Затем он подошёл ко мне и... Дальше провал в памяти. Помню как очнулась, вышла на улицу и убила человека... Выпила кровь... Я поняла, в кого я превратилась. Это было ужасно... Я пыталась, долго пыталась не убивать и только спустя год до меня дошло, что моно пить донорскую кровь. Я убиваю редко... Но я действительно не знала, что можно питаться кровью жиотных... Как снег на голову эта новость, чесное слово... Сюда я попала случайно, я уже обошла пешком половину соединённых штатов... А потом попала в ваш лес, запуталась в кустах шиповника и там меня нашла... Леа...
Джулия поднялась с пола, закончив рассказ и прижав к себе скрипку в футляре.
К ней подошла та милая женщина, которая представилась Эсме. Джулия выслушала её с широко открытыми глазами
- П-правда?... Ой, я не хочу вам мешать... Я понимаю, что это ужасно не красиво с моей стороны... Пришла к вам в дом, а теперь ещё и остаться... Я не могу так... Это... не правильно...
Да, будь Джул человеком уже была красная как рак. Хотя, как ни странно, даже сейчас её бледная кожа на какой-то миг могла показатьс человеческого цвета. Джулия ужасно смущалась - Но я была бы вам очень благодарна...

0

29

Приятно познакомиться.Я Ренесми Карли Каллен!А теперь вы все объяснить что здесь происходит?!
Джулия кинула доброжетлательную улыбку всё ещё сидя на полу.
- Если по поводу меня я обьясню... Пока что вкратце, ладно... Раз это ещё не все. то не хочется повторять одну и ту же историю по сто раз. Когда мне было пятнадцать, я уговорила моих родителей отвести меня на уроки боёв на мечах - Джулия указала на ножны, которые висели на поясе - Моим тренером был невероятно красивый мужчина, как мне казалось, на четыре года меня старше. На последнем занятии он сказал, что если мне удастся выбить из его рук меч, он сделает мне подарок. Он был невероятно силён, но допустил ошибку и я одержала победу. Затем он подошёл ко мне и... Дальше провал в памяти. Помню как очнулась, вышла на улицу и убила человека... Выпила кровь... Я поняла, в кого я превратилась. Это было ужасно... Я пыталась, долго пыталась не убивать и только спустя год до меня дошло, что моно пить донорскую кровь. Я убиваю редко... Но я действительно не знала, что можно питаться кровью жиотных... Как снег на голову эта новость, чесное слово... Сюда я попала случайно, я уже обошла пешком половину соединённых штатов... А потом попала в ваш лес, запуталась в кустах шиповника и там меня нашла... Леа...
Джулия поднялась с пола, закончив рассказ и прижав к себе скрипку в футляре.
Джулия выслушала Эсми с широко открытыми глазами
- П-правда?... Ой, я не хочу вам мешать... Я понимаю, что это ужасно не красиво с моей стороны... Пришла к вам в дом, а теперь ещё и остаться... Я не могу так... Это... не правильно...
Джулия ужасно смущалась - Но я была бы вам очень благодарна...
-Джулия, я переживай! Ты никому не помешаешь. Каждый из нас оказался в такой ситуации как и ты. Ты никому не помешаешь. Ты только обидешь меня и всех если не останешсь. Оставайся, мы научим тебя сохранять человеческую жизнь и в тоже время утолять жажду. Тебе будет трудно,но я думаю ты сильная и справишсь, мы тебя поможем. Ничего не бойся, не стесняйся и не тревожся. Тебя никто не сьес, Джулия- улыбнувшись скала Эсми и посмотрела в глаза девушки.

0

30

Карлайл зашел в дом услышав последние слова жены Каллен повернулся на голос и увидел Лею, и незнакомую девушку. Так что тут происходит раздался тихий, но спокойный голос. Кто -нибудь объяснит спросил Каллен глядя на всех. Сев в кресло и положив рядом сумку с хирургическими инструментами он принялся слушать рассказ,хоть от кого-нибудь. Зазвонил телефон. Да я вас слушаю сказал вампир Сэт, что-то случилось в голосе слышалось разочарование. Да Карлайл оборотень на внешней границе сказал Сэт.
Каллен положил трубку. Ладно подумал вампир и потянулся.

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-17 06:44:35)

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дом Калленов » Гостиная