BODY { cursor:url('http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2007/post-3-1182106781.jpg');}

Twilight: Unrealized dreams

Объявление



Уважаемые пользователи сети интернет, мы приветствуем вас на нашем форуме посвященном фильму Сумерки. Если вы попали на этот форум и понимаете о чем идет речь, то мы рады вас видеть и просим вас ознакомиться со списком свободных персонажей. Мы надеемся, что вы выберете канонического персонажа.
Не стесняйтесь регистрируйтесь. Мы ждем ваших анкет и с радостью поможем вам и с их исправлением и написанием. На нашей ролке очень добрые админы!Кстати,у нас есть готовые персонажи!Смотрите в "Учасники" и на статус-Готовый Персонаж!Пишите в личку,кем бы вы хотели играть и мы вам с радостью отдадим профиль игрока!)












Папины дочки. Новая Жизнь

All STARS

H20 - jast add water






Реклама может быть только взаимной!

Логин: Реклама

Пароль: 1234






События игры

В город прибывают новообращенные вампиры. Сосвем молодая Джулиан Хоуп с ее парнем Браяном. В прошлом они были подручными Виктории. Но сбежали. Лиа Клирвотер наведывается Калленов по указанию Джека так как он беспокоится за них, а особенно за Ренесми. Белла достаточно приветливо встречает ее как для оборотня и вампира. Лиа уходит и на лугу встречает Джану Тейлор. Молодую девочку странницу и знакомится с ней. Джулиан приходит в дом Калленов и хочет быть в их семье. В разговоре межд Элис и Розами, Элли рассказывает ей что ничего толкового не видит в будущем. При пускает что это из-за постоянных оборотней в их доме. Розали соглашается. Она не против что бы Ренесми и Джейк были вместе. Элис тоже не против. Любовь не оспоримое чувство. Роуз только против и категорически против новообращенных в их семье. Элис не знает еще какого она мнения. Джана показывает Джулиан свою способность- принимать внешность любого человека. Джулиан в шоке! К ним в дом приходит Ренесми. На лугу происходит стычка между Джуком, Лиа, Карлайлом и еще оборотнем который пришел убить семью Калленов от Вальтури. Что же дальше?



После переклички многие роли освобождены! Если вы не отписались это уже Ваши проблемы! Есть шанс еще раз зарегистрироваться. Так что спешите!


Внимание, участникам!
Добавлен сюжет. Извольте посмотреть. И еще не забываем что бы игра была интереснее пишем пост 5-6 полных строк минимум. А так же Эмметт Каллен заполните анкету! Иначе мы Вас удалим!











Ролевая по всем звездам!

Наш баннер:
Новая ролевая по мега популярному фильму Сумерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

====>Вход в игру.
Элис вошла через, как обычно открытое окно, девушка медленным шагом прошлась по подоконнику и с легкостью спрыгнула на пол. Настроение было на высоте, хотя последнее время что-то в ее голове не ладилось. Все что касалось всяких не нужных никому вещей она прекрасно видела, а вот что бы на далеко в будущее нет...Ей начинало казаться что такое уже было, и ведь действительно было, никакой неясности и уверенности в будущем. Так она и букой стать может, хотя навряд ли. Ее всегда могли повеселить родные, например Эдвард, ее упрямство и постоянные перемены настроения еще как веселили.
Элис прошлась по комнате в поисках чего бы такого одеть...Открыв шкаф она провела рукой по всему всему разному и остановилась на сером платьице. собственно его она и одела. Сев на диван Элис врубила телевизор и начала листать каналы.

0

3

==Комната Розали и Джаспера
Розали подошла к двери и постучалась.Дверь была приоткрыта,она вошла и улыбнулась.
-Привет!уже вернулась с охоты?,-поинтерисовалась девушка.Розали обычно редко общалась с Элис,но почему-то она захотела это изменить.Девушка подошла к открытому окну и посмотрела на деревья,которые окружали их дом.Хейл также любила наблюдать за природой.После она обернулась и спросила:
-А ты Эммета не видела?не могу его найти...,-сказала она,смотря на Элис."Да...и где мой милый?я уже начинаю злиться....",-подумала Роуз и присела к Элис.

0

4

Элис обернулась от скрипа дверей. Она увидела что в ее комнату вошла Розали, девушка слегка удивилась ее визиту. Такое редко слушалось, чаще Элис наведывалась к ней с разными вопросами и за одеждой. Как обычно она этого не любила. Визит Роуз очень порадовала Элис. Она широко улыбнулась и встала, почти подпрыгнула с дивана. -Привет!уже вернулась с охоты?-спросила Розила войдя в комнату. Элис хмыкнула носом в знак неуверенности слов. Ммм...Что-то типо того, не очень удачно...Я скорее прогулялась!-сказала девушка и проследовала взглядом Роуз пока та шла и стала возле окна.- Ну ничего, мы это еще наверстаем! Я с вами, девочками, пойду еще на охоту. Не отвяжетесь! Элис захлопала в ладоши от собственной идеи. -А ты Эммета не видела?не могу его найти..-спросила Роуз стоя у окна. Элис на секунду закрыла глаза и с психами села обратно на диван. Нет не видела, ничего не вижу...-проговорила Элис с "надутыми губами". Ужас...Я стаю нормальной...-слово нормальной казалось ей просто ужасным, несуразным и как раз "не нормальным". Элис вздохнула и подперла голову рукой.

0

5

- Ну ничего, мы это еще наверстаем! Я с вами, девочками, пойду еще на охоту. Не отвяжетесь!
-Да я то и не против...,-мило ответив,она улыбнулась.Нет не видела, ничего не вижу...,-она не это хотела услышать,но что поделать?Ужас...Я стаю нормальной...,-Роуз обернулась.-Нормальной?всмысле как человек?да не расстраивайся...все в порядке...,-она погладила Элис по плечу."Да...я кажется тоже теряюсь...моя красота не привлекает Эммета...он вечно где-то пропадает...",-подумав,она посмотрела в сторону.-Чем займемся?мне так скучно...,-расстроено сказала Розали.Девушка посмотрела на Элис и улыбнулась.

0

6

Элис смотрела на, как ни странно очень добрую и приветливую особенно к ней Розали. -Да я то и не против..-сказала Роуз как никогда мило улыбаясь. Элис захлопала инстинктивно, может даже по привычке в ладоши. Вот и отлично!-весело ответила Элли. -Нормальной?в смысле как человек?да не расстраивайся...все в порядке...-спросила Розали отвечая на ее грустное утверждение о нормальности. Элис пожала плечами. Слово "нормальная" означало для нее что-то свое, может никто не поймет, но Элис попыталась как-то это сформулировать. ммм...Ну понимаешь, под "нормальной" я подразумеваю обыдинность и скучность, тогда я не смогу вам помогать. Совершенно стану скучной и без сильной. Вон у Беллз и то не сила, а уникум, а я стану обычной...-слегка с грустью в голосе Элис рассказала Розали свои мелкие переживания. Она не видит будущее касающееся своей семьи в плотную. Там мелкие подробности только. Приход к ним Джулиан Хоуп, новенькая странница Джана Тейлор и тд. Но что дам делает сегодня Эммет или Карлайл она не видела. -Чем займемся?мне так скучно...-сказала Роуз смотря и улыбаясь своей сестренке. Ну...Я думала поговорить об этом с Карлайлом или может Эдвардом...Ты их не видела? Я например с утра нет, наверное они на охоте, хотя ничего об этом не говорили.-предположила Элис. И добавила-Может я ничего существенного не вижу из-за частых появлений оборотней в нашем доме? Элис инстинктивно поморщила нос при упоминании о "мокрых псах". Девушка подумала как-то сменить тему. А и ты видела уже Джану Тейлор и Джулиан Хоуп? Я просто еще нет, но знаю что Белла и остальные их уже видели.-сказала Элис смотря в лицо Розали Хейл.

0

7

Ну...Я думала поговорить об этом с Карлайлом или может Эдвардом...Ты их не видела? Я например с утра нет, наверное они на охоте, хотя ничего об этом не говорили.,-Роуз посмотрела на Элис и пожала плечами.
-Нет,не видела...я сама охотилась...,-ответив,она выглянула в окно.На улице стоял туман,который появился недавно.Розали не очень их любила.-Может я ничего существенного не вижу из-за частых появлений оборотней в нашем доме?,-Розали улыбнулась.Ей нравилось,когда кто-то возмущается,особенно,как это делает Элис.Девушка посмотрела в сторону сестры и ответила:-Может быть,что они вообще здесь забыли?,-поинтерисовалась она.А и ты видела уже Джану Тейлор и Джулиан Хоуп? Я просто еще нет, но знаю что Белла и остальные их уже видели.
-Нет,не видела..и не желаю...я не рада новеньким,и против них...,-раздраженно ответила девушка.Она и вправду не хотела пополнения,с Беллой она смирилась,а вот с этими и пытаться не станет.Девушка была раздражена.
-Ты знаешь мое отношение к этому...,-добавив,она выдавила из себя улыбку.

0

8

Розали ответила на вопрос Элис касающийся Карлайла и Эдварда. -Нет,не видела...я сама охотилась...-сказала она смотяна туман за окном. В такую погоду хотелось сидеть на окне и смотреть на природу со стороны. Меланхолия, приятный легкий ветерок с окна. Оу, ну понятно. Надеюсь нормально?-поинтересовалась Элис у Роуз. -Может быть,что они вообще здесь забыли?-спросила Розали у Элли насчет оборотней. И как будто она не знала? Ну конечно же из-за Беллы и Ренесми! Белла дружит с оборотнями, Ренесми вообще влюблена в Джекоба. От этого давно уже болит голова Эда. Ну ты знаешь! Ренесми очень за это время сблизилась с Джекобом, у него же эта дивная любовь на рисовалась...- Элис вспомнила как Эдварда и Карлайл втолковывали ей о дивном чувстве под названием "импринтинг" что-то такое. Даже странно почему она ответила ему взаимностью...Он же пес! Элис завила руками в недоумении. Действительно не понятно...Ну как говорится любовь зла, полюбишь и оборотня.
-Нет,не видела..и не желаю...я не рада новеньким,и против них..- Элис посмотрела на Розали которая явно злилась об упоминании новеньких. -Ты знаешь мое отношение к этому...-слегка наиграно после улыбнулась Роуз. Да, да знаю. Все знают!- Элис рассмеялась как детя. Действительно знали все! Я видела что Джулиан хочет стать одной из нас...И тянет за собой маленькую Джану, а ведь она не вегетарианец! Элис сузила брови в недовольстве.

0

9

Даже странно почему она ответила ему взаимностью...Он же пес!
-Ладно..любовь-штука серьезная...на счет Ренесми и её...парня...как бы...я не против,она моя семья...,-ответив,она посмотрела на Элис,которая была явно раздражена об упоминании про оборотней.Я видела что Джулиан хочет стать одной из нас...И тянет за собой маленькую Джану, а ведь она не вегетарианец! ,-услышав это,Роуз не удивилась.
-Да мне все равно...я буду против них,даже если они станут вегетарианцами...,-ответив,она улыбнулась.Ей не хотелось принимать новеньких-Беллы и Ренесми,да ещё и Джейкоба,который постоянно здесь "торчит".Розали недовольно хмыкнула и взглянула на Элис.-Я против,а ты?,-поинтерисовавшись,она посмотрела в её глаза.

0

10

-Ладно..любовь-штука серьезная...на счет Ренесми и её...парня...как бы...я не против,она моя семья...-сказала Розами. Элис удивилась что Розали не против Джейкоба в их семье. Даже странно...Элис в принципе тоже ничего не имела против этого, так как любовь святое. Просто порой вспоминая то как они с Джеком на вечеринке Беллз по окончании школы улыбались друг дружке и кривили про этом нос, слегка ставало не удобно. Хотя Джек кроме того что он оборотень и так не плохой парень...Ну тогда надеюсь что у них с Несси всё будет отлично и без инцидентов. Например Вальтури!-вспомнив их Элли слегка вздрогнула. А особенно при воспоминании о том что Аро всё еще мечтает что бы она, Эдвард и теперь уже Белла присоединились к нему и Вальтури, на душе ставало не по себе. -Да мне все равно...я буду против них,даже если они станут вегетарианцами...-категорично ответила Роуз. Лис пожала плечами когда та спросила ее о намерениях со стороны Элис. Я их еще не знаю, только из видений. Но скажу одно Джулиан так просто не отстанет от нас. Это точно, очень упертая, почти как Белла!-сказала Элис и задумчивым взглядом отвела в сторону.

0

11

Я их еще не знаю, только из видений. Но скажу одно Джулиан так просто не отстанет от нас. Это точно, очень упертая, почти как Белла!,-Розали улыбнулась."Упертая?",-подумав,она сразу это произнесла.-Упертая?...и что?это ей ни чем не поможет в этой ситуации,я уже сказала...никаких новеньких,у нас и так много вампиров,пусть будут сами по себе...но не с нами...,-ответив,она грозно посмотрела в сторону."Прям там...нас и так не мало,а тут ещё и новенькие...достали!",-подумав,девушка посмотрела на Элис,которая была в расстеренности.Розали подошла к окну и решила выпрыгнуть.
-Я хочу ещё прогуляться...встретимся позже...ты приходи,я побуду пока одна,а ты подходи,я в лес...,-сказав,она выпрыгнула из комнаты Элис и Джаспера.==Лес.

0


Вы здесь » Twilight: Unrealized dreams » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера